Кто первый пришел, тот бесплатно катается

30.09.2019 5:43 8

Кто первый пришел, тот бесплатно катается

Четырехкратный чемпион России по командной гимнастике, двукратный финалист чемпионатов Европы Дмитрий Новиков продолжает серию мастер-классов для жителей Первоуральска.

На этот раз спортсмен выступит в качестве наставника по фигурному катанию. В это воскресенье, 28 января, в 18:00 для всех желающих пройдет открытая тренировка по фигурному катанию с элементами акробатики в Ледовом дворце спорта.

Дмитрий встал на коньки только в 23 года в Италии во время работы в мюзикле Hollywood dreams. Он перенес свои навыки гимнаста в фигурное катание и стал профессиональным акробатом на льду.

Новое увлечение внесло корректировки в жизнь Дмитрия — в новом амплуа спортсмен объехал с гастролями Италию, Саудовскую Аравию и Испанию. Стоит отметить, что Дмитрий является постоянным участником проекта «Фигурные страсти», а также актером новогодних сказок, которые проходят в первоуральском Ледовом дворце.

Организаторами тренировки выступают общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» и бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Старт». Мастер-класс бесплатный, но будет проходить в рамках массового катания. Первые 30 человек, которые запишутся на мастер-класс в группе «Города чемпионов», смогут получить коньки и пройти на лед бесплатно. Отметим, что входной билет на массовое катание стоит 200 рублей, а аренда коньков 150 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда бежать из Сети. Что делать, если из онлайн-магазина пришёл некачественный товар В Грайворонском районе открыли ледовую арену Рабочее место: как устроена типография Всем гуртом. Как в губкинском селе провели фестиваль деревенской культуры «Белогорье» вышло в полуфинал Кубка ЕКВ

Лента публикаций