Футбол 18+

25.09.2019 7:29 3

Футбол 18+

Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» запускает трехмесячный турнир по мини-футболу среди непрофессиональных команд — «Кубок чемпионов». Соревнования стартуют 1 февраля, а финальный матч планируется на 1 мая.

Кубок является открытым, в нем сможет принять участие любая непрофессиональная команда, главное условие — игроки должны быть старше 18 лет. При этом, по условиям турнира, допускается участие двух профессиональных игроков в команде. Заявку уже можно подать в офисе «Города чемпионов» по адресу: пр. Ильича, 28, оф. 215.

Команды, попавшие в финал, разыграют между собой 45 тысяч рублей и Суперкубок турнира. Стоит отметить, что кубок весит больше 7 килограммов, а его высота достигает метра.

Футбол 18+

Кубок победителей. Фото предоставлено организацией «Первоуральск — город чемпионов»

По регламенту турнир пройдет в три этапа. Командам предстоит сыграть в круг. На втором этапе команды разобьют на две группы, в зависимости от занятых мест в первом этапе. Победителям групп предстоит разыграть между собой главный трофей турнира и денежные призы. Остальные команды будут награждены памятными призами, а также организаторы отметят лучших игроков турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красавица, но чудовище. Почему американская белая бабочка стала персоной нон грата Боремся за справедливость через интернет По требованию Россельхознадзора в Белгородской области ликвидировали 13 свалок Не платите за то, без чего обойдетесь «Белогорье» выбыло из борьбы за Кубок России

Лента публикаций