РемПроф - ремонт и отделка квартир в Королеве, Пушкино

РемПроф - ремонт и отделка квартир в Королеве, ПушкиноРемПроф - ремонт и отделка квартир в Королеве, Пушкино.

РемПроф предоставляет услуги по косметическому и капитальному ремонту квартир,комнат,офисов.

На общестроительные работы дается гарантия 2 года, на установку дверей 6 месяцев.

Процесс нашей работы.

1) Ремонт квартиры начинается с выезда специалиста на объект, где он проводит необходимые замеры. Во время встречи специалист на месте чертит план квартиры, консультирует по перепланировке, строительным технологиям и черновым материалам. Помогает принять правильное решение по трудным вопросам, подсказывает, как минимизировать затраты.

Далее специалист составляет для Вас смету, где прописаны все работы, необходимые для ремонта Вашей квартиры. После знакомства со сметой и её согласования, Вы можете подписать договор подряда. Ознакомиться и скачать образец договора можете в разделе Документы.

2) После подписания договора и внесения оплаты за черновые материалы, Прораб организовывает поставку стойматериалов и расходников (шпатели,ведра,правило,отрезные диски,буры и прочее),их разгрузку, закрепляет рабочих за данным объектом. В течение нескольких дней мастера приступают к работе.

3) Оплата проходит поэтапно,после того,как Вы воочию убедитесь в том,что ремонтые работы выполнены в полном объёме. Подписывается акт выполненных работ.

4) После завершения ремонта подписывается акт и производится финальный расчёт.

Внутренняя отделка квартир под ключ в Москве и городах Королёв, Пушкино,Ивантеевка,Мытищи,Щёлково - наша постоянная работа.

Звоните: 8-499-390-67-16 / 8-985-772-76-94.

Вы также можете оставить свой телефон в форме на сайте и мы вам перезвоним.

Ремонт квартир под ключ в новостройках Королёва, Ивантеевке, Мытищи ,Щелково - это основной и постоянный вид деятельности нашей компании на протяжении многих лет! Качественная внутренняя отделка - наша любимая работа. Наши цены открыты и представлены на сайте, никаких "скрытых подводных камней" у нас нет. Отзывы о нашей работе Вы иакже легко найдете на страницах этого сайта.

Ремонт квартиры студии 30 м2 в г Пушкино, ул Первомайская, д 3А.

Поэтапный отчет по ремонту однокомнатной квартиры студии в новостройке в городе Пушкино на улице Первомайская.

Демонтирован оконный блок с дверью для объединения комнаты с лоджией. Утеплен балкон (лоджия) следующим образом. влагоизоляция стен пола и потолка, теплоизоляция фольгированным утеплителем "пенофол" толщиной 5 мм, обшивка пеноплексом толщиной 5 см, олицовка потолка и стен влагостойким гаипсокартоном, пол зашит ЦСП (цементно-стружчатая плита.

Выполнена протяжка электрокабеля, демонтирован старый и установлен новый электрощит. Провода использованы с медными жилами маркировки ВВГ-ПНг.

Двухуровневый криволинейный потолок из гипсокартона смонтирован в зоне кухни. Стены оштукатурены по маякам гипсовой смесью Ротбанд и отшпаклеваны. Смонтирована фальш-стена из ГКЛ с устройством ниш. Залита стяжка с приенением сухой смеси пескобетон Русеан М300. Перемещен дверной проем, устроены криволинейные арки в дверном и оконном проемах. На лоджии заменен стеклопакет на 3-х камерный.

В совмещенном санузле выполнена разводка труб из полипропилена армированного стекловолокном. Смонтирован сантехшкаф со скрытым лючком для доступа к перекрывным каранам и счётчикам. На стены и пол выкладывается плитка.

Вывод кабеля под вентилятор заранее предусмотрен нашими мастерами.

Итак, черновые отделочные работы в нашей однокомнатной квартире-студии завершены.

По предварительным итогам на черновой материал (гипсовая штукатурка, грунтовка, шпаклевка, пескобетон, расходники, теплоизоляционные материалы, электрокабель и автоматы, трубы водоснабжения и канализации, фитинги и коллекторы, гипсокартон и профили) израсходовано 115 000 рублей.

Арка из влагостойкого гипсокартона отшпаклевана и покрашена водоэмульсионной краской. Заранее внутрь конструкции заложен кабель от выключателя для точечных светодиодных светильников. так называемых "спотов.

Одноуровневый гипсокартоновый потолок на утепленной лоджии также отшпаклевали в 3 слоя и покрасили специальной водостойкой краской. Установлены утопленные светильники. В узлах примыкания потолка и стен поклеен потолочный плинтус из пенополистирола белого цвета. Установлен пластиковый 20-ти сантиметровый подоконник во всю длину стеклопакета (3,7 м.

Стены на лоджии покрыты жидкими обоями - это хороее решение, т.к. данно покрытие имеет красивую фактуру и подлежит ремонту при повреждении.

В совмещенном санузле установлна ванна с каркасом, олицованным керамической настенной плиткой. Доступ к сливному сифону осуществляется через скрытый лючек. Установлен смеситель с душевой лейкой. По мериметру ванны в местах соприкосновения со стенами установлен пластиковый уголок, предотвращающий попадание влаги за ванну.

Пол облицован керамогранитом с диагональной укладкой. Затирка швов выполнена антибактериальной затиркой с применением пластификатора.

В последний день работ произошла установка и подключение напольного унитаза с функцией "антивсплеск.

Раковина установлена подвисного типа. Установлен смеситель флажкового типа. Под ней в будущем будет располагаться компактная стиральная машина.

В комнате оштукатуренный и отшпаклваный в 3 слоя потолок покрашен потолочной краской на водной основе "Супервайс" (такая краска не имеет запаха и не тускнеет со временем). По периметру комнаты установлены потолочные плинтуса, онит также покрашены в белый цвет.

При подрезке и стыковке плинтса в углах наши мастера использую торцевую пилу, поэтому стыки получаются красивыми и аккуратными.

На стены в комнате и прихожей также нанесены жидкие обои.

В фальш-стене устроены ниши с подсветкой. Ниши изнутри покрашены белой краской - это создаёт дополнительный обьем при освещении встроенной лампой.

В зоне кухни и коридоре на пол по диагонали уложен керамогранит. В зоне спальни - ламинат. Стык ламината и плитки загрыт декоративным металлическим порожком.

Над кухней потолок на уровень ниже, нежели в зоне спальни. Он выполнен из гипсокартона и покрашен. Вмонтированы точечные светильники. На стене выложен "фартук" из плитки.

Квартира получилась уютной, светлой и красивой.

Хотите такой же ремонт в квартире.

Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета Решетник: Ставим цель и идём к ней! «Белогорье» стартовало в плей-офф с поражения Решение по новому футбольному клубу примут в ближайшее время Мэрия Белгорода назвала 40 участков дорог, которые отремонтируют в этом году «Металлоинвест» наградили за проекты, реализованные в Год экологии*

Лента публикаций