Ремонт квартир в Москве

Ремонт квартир в МосквеРемонт квартир в Москве.

Ремонт заказал в сезон, пришлось около недели ждать, благо время позволяло.

После замеров, дизайнер фирмы подготовил проект. Я внес несколько корректировок и был заключен договор.

Порадовало что при моем частом вмешательстве в процесс мне не кто не доказывал что это не правильно или невозможно . Рабочие ходили со своим инструментом. Ремонт заказываю уже не в раз, но качество их работы заслуживает уважение.

Эх, не завидую ребят, попила я их крови Сама по себе я очень привередливый человек и удивить, а уж тем более порадовать меня сложно. Тем не менее давайте сразу к делу.

по моему заказу пришел мужчина средних лет представился Юрием, что понравилось не пел песен про то какие мы мастера на все руки . Просто замерил, выслушал, оценил объем работ, предоставил стоимость, указал примерное время исполнения.

во время ремонта мусора не было, каждый день они все Выносили сами.

материал не закосячили и в целом уложились в объем по смете.

со всеми моими закидонами справились на уровне 5.

Отремонтированная квартирка у них в портфолио. Рекомендую.

Связались и не пожалели.

Сам проектировщик, но руками работаю не очень хорошо, пришлось искать исполнителей.

Сначала была бригада узбеков которых мы пустили до них. Урок - больше экономить не будем, себе дороже.

Ребятам пришлось работать после этих горе-работяг. В целом зачистили квартиру и начали с чистого листа.

Могу сказать о работе одно: Продуктивно, и эстетично.

Не знаю какие у них нервы если они терпели волны критики в свой адрес когда в один из дней на объекте нарисовалась ни чего не сведущая в ремонте теща Вообще все понравилось, и несколько приятных бонус в виде люстры тоже, так держать.

Добрый день. Хотелось бы поделиться с Вами нашим семейным отзывом о фирме Классстрой. Объектом работ стала наша первая квартира в кирпичном доме.

Что бы вы понимали в каком плаченом состоянии находилась наша двушка: предыдущий владелец женщина 55 лет жила со своей мамой, последний ремонт делался с 1997г. Первое впечатление после того как заехали УЖАС ! В хорошем с натяжкой состоянии были только ванна и туалет.

Теперь о наших спасителях.

Нашли организацию через своих да наших.

При первой встрече замерщик вместе с прорабом очень грамотно на бумаге описали наши мысли и задумки (после ремонта погрешность первичной сметы составила чуть меньше 10%!). После недолгих раздумий и заключения договора мы получили на выходе.

Отремонтированную Кухню Коридор и 2 комнаты (эконом вариант конечно.

Полностью была заменена проводка в комнатах коридоре и кухне, далее выровняли стены.

Установили гипсокартонную Арку при входе в кухню.

Заменили полы, положили паркет.

После чего занялись стенами и натяжными потолками.

Порадовала экономия на материалах (так как мы решили заказывать их сами). Организация помогла подобрать нужные базы с разумными ценами.

Итог: Простенький срочный ремонт был выполнен за полтора месяца обошёлся нам в 152000р. и небольшим количеством личного времени. Спасибо Классстрою за работу, будем вас рекомендовать.

Случай как Классстрой решили проблему.

На 2 неделе ремонта бригада занялась плиткой на кухне. Я сэкономила плитка была с редким рисунком и после первой упаковки оказалась бракованной. В каждой коробке углы были отбиты! Прораб решил вопрос: взвалил на себя возврат и замену плитки на базе, еще и скидку для нас сделали. Ждали новую партию около недели, но на стоимость ремонта не как не сказалось. Спасибо Классстрою и лично прорабу Юрию.

Следующая новость
Предыдущая новость

«На Прохоровке горело всё». Как санинструктор Мария Рохлина пронесла великую битву через всю жизнь Куда сходить на выходных, 13 и 14 октября Что подарить мужчине на 23 февраля? В Белгороде откроют коворкинг-центр «Точка кипения» Путёвку в финал «БелОблСмеха» получили пять команд КВН

Лента публикаций