Завтра в Первоуральске пройдет очередное заседание думы

08.12.2019 9:11 6

Завтра в Первоуральске пройдет очередное заседание думы

Завтра, 30 ноября, состоится очередное заседание городских парламентариев. Им предстоит рассмотреть 19 вопросов. Практическую ценность представляют пять из них.

Заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Первоуральска Марина Ярославцева расскажет о внесении изменений в решение думы от 22 декабря 2016 года «О бюджете городского округа Первоуральск на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Второй вопрос, который озвучит Марина Юрьевна — «О бюджете городского округа Первоуральск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов (1 чтение)».

Вторым докладчиком выступит заместитель главы администрации по муниципальному управлению Дмитрий Крючков. Он предложит депутатам на рассмотрение внесение изменений в Положение «О назначении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, и должности муниципальной службы городского округа Первоуральск», утвержденное решением думы от 27 октября 2011 года.

Управделами Александр Анциферов расскажет о внесении изменений в положение о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск».

Начальник УЖКХиС Марина Шолохова предоставит информацию по осуществлению мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории Первоуральска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У музея-заповедника «Прохоровское поле» заложили парк сирени Голубиная тусовка В школах города прошли Последние звонки. Репортаж из школы №10 В Белгородской области аналоговое вещание ТВ отключат в июне 2019-го Старооскольская пловчиха выиграла первенство России

Лента публикаций