В Старом Осколе объявили конкурс на должность главы администрации округа

08.09.2019 20:47 1

В Старом Осколе объявили конкурс на должность главы администрации округа

Выборы нового руководителя администрации пройдут 15 января 2018 года.

Информацию о конкурсе сообщила председатель постоянной комиссии по нормативно-правовой деятельности и вопросам местного самоуправления Ольга Коптева на заседании Совета депутатов 17 ноября.

В связи с досрочным прекращением полномочий Александра Гнедых, в силу вступили изменения в уставе округа. По нему главу администрации назначат на должность по контракту.

«Контракт заключается по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий Совета депутатов, принявшего решение о назначении его на должность, но не менее чем на два года», – уточнила Коптева.

Конкурс, в соответствии с порядком, принятым Советом депутатов 27 октября, предложили провести 15 января 2018 года в здании администрации. Все необходимые документы будут принимать с 10:00 12 декабря 2017-го до 16:00 9 января 2018-го по адресу: Старый Оскол, ул. Ленина, 46/17, каб. 3.

За объявление конкурса депутаты проголосовали единогласно.

Владимир Бабич

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Корочанском районе обнаружили трупы свиней, погибших от африканской чумы Евгений Савченко: Проект «Белгород-Сити» можно реализовать за три-четыре года Один на один с собакой. Кто ответит за боль покусанных детей Только фото. Только город В выходные в Первоуральске эвакуировали школу

Лента публикаций