«Любая цель достижима. Несмотря ни на что»

05.10.2019 17:22 1

«Любая цель достижима. Несмотря ни на что»

29 октября в 18:00 в ИКЦ пройдет мотивационная встреча с многократной чемпионкой паралимпийских игр по биатлону Анной Милениной. Организатор и модератор встречи — руководитель проекта «Быть первым» Илья Сорокин.

«Любая цель достижима. Несмотря ни на что»

Илья Сорокин. Фото предоставлено Ильей Сорокиным

У Анны Милениной, лыжницы родом из Краснотурьинска, родовая травма, из-за которой не может полноценно работать рука. Врачи запрещали не просто заниматься спортом, а даже думать о физических нагрузках. Сегодня Анна — многократная чемпионка паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта России.

— У каждого из нас, наверное, когда-то были свои мечты, свои цели. Они считаются недостижимыми. Но на собственном опыте я убедилась, что любая цель и любая идея достижимы, несмотря ни на что, несмотря ни на какие помехи в жизни, — уверяет спортсменка.

Уже на первом для нее Чемпионате мира Анна завоевала три золотые медали, а на паралимпиаде в Сочи в 2014 году к ее наградам добавилось два «золота», «серебро» и «бронза».

Уже в это воскресенье, 29 октября, в 18:00 в Инновационном культурном центре можно будет познакомиться и пообщаться с Анной. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда сходить на выходных, 17 и 18 марта Казино Вулкан Платинум — с реальными выигрышами Анатомия сражения. Как создают военно-исторические реконструкции Лучший сервисный центр стиральных машин «Поколение ютуба». Зачем новооскольские школьники ходят в видеостудию

Лента публикаций