В Старом Осколе два подростка пострадали, делая селфи на поезде

03.12.2019 8:50 3

В Старом Осколе два подростка пострадали, делая селфи на поезде

Один из мальчиков до сих пор остаётся в больнице.

6 октября в 16:40 на станции Горшечное двое несовершеннолетних – ученики 6-го и 7-го класса – гуляли в районе железнодорожных путей. На четвёртом пути дети забрались на грузовой поезд, перевозивший зерно. Мальчики успели сфотографироваться, но, когда стали спускаться, их ударило током.

Один подросток, получивший ожоги лица и руки, смог самостоятельно убежать домой. Оттуда вместе с матерью он отправился в больницу. Второй мальчик упал с вагона и получил 60 % ожогов тела. С места трагедии его забрала машина скорой помощи. Сейчас он находится на лечении.

Это не первый подобный случай. 16 июля в Новом Осколе двое подростков также решили забраться на грузовой состав. Один из них после удара током получил ожоги 80 % тела и попал в реанимацию.

Сотрудники транспортной полиции просят родителей внимательно следить за детьми и проводить с ними беседы о безопасности на транспорте. А детям напоминают, что необдуманные поступки могут быть связаны с риском для жизни.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор призвал сельских семейных врачей стать ближе к людям Белгородка взяла серебро на первенстве Европы по кикбосингу От «поругаю» до «Уволен» В грайворонском селе Мокрая Орловка открыли этнографический музей Не в сказку попала. Как не стать жертвой брачного афериста

Лента публикаций