Фотокросс «Оранжевое настроение» состоится уже в эту субботу

01.10.2019 17:13 4

Фотокросс «Оранжевое настроение» состоится уже в эту субботу

Фотокросс — добрая традиция «Городских вестей». Это возможность еще раз пообщаться с творческими и активными людьми нашего города — а это своего рода награда за нашу журналистскую работу.

В этом году фотокросс «Оранжевое настроение» состоится 16 сентября, в субботу. Регистрация участников начинается в 11:30 у нас в редакции на проспекте Космонавтов, 15. Сумма стартового взноса — 100 рублей с каждого человека.

Организатор фотокросса «Оранжевое настроение»: газета «Городские вести»

Партнер фотокросса «Оранжевое настроение»: ГАУК СО «Инновационный культурный центр»

Напоминаем — чтобы принять участие в фотокроссе, не обязательно быть профессиональным фотографом и иметь крутую «зеркалку». Можно приходить с любой цифровой «мыльницей». И даже просто с телефоном. Потому что для победы в фотокроссе важен не уровень техники, а глубина идеи. В тандеме фотограф-фотоаппарат все-таки важнее фотограф, а не количество линз или пикселей. Поэтому даже на простенькую «мыльницу» некоторым удается сделать отличные фото.

Напоминаем, что в день фотокросса каждый участник или команда-участница получает задание: сделать снимки на заданные темы в определенный временной промежуток. После жюри осматривает отобранные фотографами снимки и выбирает победителей.

Все подробности — по телефонам: 8 (3439) 6-39-39-0; 8 (3439) 64-82-32.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать зимнюю мужскую обувь В Доме малютки все еще ждут новогоднего чуда «С китайцами каждый день нескучный». Как девушка из России живёт в Поднебесной «Салют Белгород» проиграл «Зоркому» из Красногорска Властелин иголок. Почему к рефлексотерапии не стоит относиться как к изгою или панацее

Лента публикаций