Строительство домов в Алматы

Строительство домов в Алматы.

Центр Домостроения - это стремительная и быстро развивающаяся строительная компания Казахстана, предоставляющая следующий спектр строительных услуг: 0. Проектирование, строительство домов, зданий и сооружений любой сложности и назначения. 1. Проектирование, производство и строительство быстро возводимых домов "под ключ". 2. Устройство монолитных и ж/б конструкций. 3. Строительство летних площадок, навесов любой сложности. 4. Реконструкция и капитальный ремонт, устройство и «сейсмоусиления» зданий и сооружений. 5. Проектирование и устройство инженерно- технических сетей, коммуникаций. 6. Комплекс отделочных работ. 7. кровельные работы. 8. Сварочно-монтажные работы. 9. Производство, изготовление и монтаж алюминиевых металлопластиковых витражей, окон, дверей и перегородок.

Быстровозводимые дома по технологии Канады.

Одной из основной специфики компании является производство и строительство быстровозводимых домов по технологии Канады, которая на сегодняшний день считается наиболее подходящим и популярным типом строительства. Самый экономичный, как по расходу материалов, так и по трудоемкости возведения – 550$ за м2 под ключ в чистовом виде. Выбирая проект будущего дома, следует думать не только о том, сколько денег выделить на строительство, но и во что обойдется последующая эксплуатация. Самым экономичным как по расходу материала и трудоемкости возведения, так и по затратам на эксплуатацию, являются быстровозводимые сборные дома, построенные по технологии Канады. Современный быстровозводимый дом – это сочетание ведущих традиционных технологий, воплотивший в себя лучшее от прочих: от каменного дома гибкость архитектурных решений, применение любых отделочных материалов; от деревянного дома - экологичность, энергосбережение и возможность индустриального изготовления деталей дома. Такой дом отвечает всем требованиям, предъявленным к жилью, он не дорогой и теплый, а также быстровозводимый.

Преимущество технологий быстровозводимых домов.

Преимущество технологии быстровозводимых домов – это скорость монтажа (строительства) и ценовая позиция, где вы сэкономите не мало средств, поскольку давно замечено, чем больше ведется строительство, тем больше денег на нее расходуется. А также данный вид строительства является всесезонным, а значит возведение дома в зимний и осенний период, осадки и температурный режим не помеха для успешной быстровозводимой технологии строительства. Бригада из 4-6 человек соберет Ваш дом, за 4-5 недель. Опыт строительства показывает, что построить дом и въехать в него за 3 месяца, это реально. Комплекты домов заводской готовности (до 70%) позволяют максимально сократить сроки строительство. Выполняя большинство операций параллельно, перерывы между этапами сведены к минимуму. Коммуникации, инженерные сети, электрические проводки и прочее, легко размещаются внутри стен практически в неограниченном количестве. А ведь именно это и есть данная технология. И тем не менее не смотря на кажущуюся простоту при строительстве дома построенные по этой технологии, отличается повышенной прочностью и надежностью, являющимся основным критерием при строительстве в сейсмоопасных районах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Это похороны. Как в Белгороде работает индустрия смерти ИКЦ Первоуральска запускает всемирную литературную игру Житель Яковлевского округа заплатил почти 1,5 млн рублей, чтобы продать дом Спортсмен из Бирюча стал чемпионом России по горному бегу Больше. Еще больше

Лента публикаций