КАК СЭКОНОМИТЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ САРАТОВ

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ САРАТОВ.

У слуга прораба и ответственного лица.

Я работаю прорабом уже много лет, имея огромный опыт в строительстве и построив под ключ множество объектов в городе Саратове,предлагаю вам свою помощь в строительстве вашего дома. За сроки и качество отвечаю лично своей репутацией. Ваш прораб Гудов Ярослав Владимирович.

тел. в Саратове +7(9033)80-63-10 или 60-60-40.

если я не доступен 70-30-40 и я вам перезвоню.

Дом по цене квартиры.

Имея земельный участок вы можете построить дом по цене квартиры, подробнее ЗДЕСЬ.

Вы хотите построить дом, но у вас не хватает.

Ещё много веков назад наши предки строили себе.

Соблюдая традиции и многовековой уклад жизни.

На сегодняшний день дома из (SIP) считаться самыми.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ САРАТОВ.

Первым делом я расскажу вам как вы сможите сэкономить на строительстве, обратившись ко мне.Для того чтоб понять на чём можно сэкономить, давайте разберёмся, а где мы переплачиваем.

Вот один пример. Вы собрались строить дом и обратились к любой из фирм. Вам составили смету и вас вроде всё устроило. Помимо цены на дом, вам туда посчитали и прибыль фирмы, которую она должна получить с вас. Фирма - это всегда затратное мероприятие! Вот сами посчитайте, сколько человек там работает и скольким сотрудникам надо заплатить зарплату, и эту зарплату платите вы. А что, у вас от этого лучше станет дом? Самое большое, что для вас делает фирма, это предоставляет вам своего прораба. И тогда спрашиваеться, а не проще вам нанять такого же прораба самим, и с таким же успехом построить свой дом. И на этом сэкономить. Дом по цене квартиры.

Вот вам другой пример. Вы собрались строить дом и не знаете с чего начать? Когда человек ни разу не строил себе дом и не связан со строительством, он не знает всех тонкостей в этом деле. Зачастую, такой человек будет черпать информацию из интернета, а вот правельно определить нужна она или нет он не сможет.В интернете много чего написано, но не всё можно применить к вашему дому или просто ни к чему это применять. Вы обратились к проектировщику, и он вам составил проект вашего дома, вы заплатили в два, а то и в три раза больше за этот проект. А в некторых случаях было бы достаточно вам взять пробу грунтов и рассчитать проек фундамента и этого уже может хватить, чтоб построить ваш дом. Да не спорю, нужен проект и разрешение на строительство, но это не стоит тех денег, за какие вы это всё приобретаете. Любой проектировщик заложит в ваш дом, тройной, а то и пятерной запас прочности, а для чего это нужно? Вы просто уже сразу влетаете на приличные деньги из-за того, что проектировщику лень считать все нагрузки, и он вам просто их выставляет как будто вы строите девятиэтажный дом. А сколько людей попадало на деньги из-за неквалифицированых рабочих, которых вы нанимаете по объявлениям на заборе. Надо помнить одно, любой рабочий будет советовать вам ТАК построить дом, КАК ему будет проще его строить и как он больше сможет заработать на вас. И таких примеров я вам могу рассказать массу. Поэтому нанимайте толкового прораба, который не только поможет вам сэкономить, но и построит обязательно ваш дом качественно и в срок.

Оброщайтесь ко мне, и я помогу вам построть ваш дом. Мои Услуги.

ПОСТРОИМ ДОМ ВМЕСТЕ! В САРАТОВЕ.

Перед началом строительства каждый заказчик задумывается, какой дом построить. Желания у каждого одинаковые. Все мы хотим, чтоб наш дом обошёлся не дорого, и при этом дом был крепким, простоял 100 лет и отличался от всех своей индивидуальностью. Как связать между собой все эти пожелания? Начиная от проектирования и заканчивая финишную отделку, в процессе всего строительства, мы изменяем свой дом по нескольку раз. Это всё происходит из- за того, что мы не учитываем, что же мы хотим получить в конце строительства, какие функции наше жилище должно выполнять. Непродуманный сразу проект и дизайн, отнимает у нас лишнее время и, конечно же, финансы. Всех этих проблем можно избежать, если сразу подойти к строительству с головой. Первое и самое главное, что должен знать и помнить любой заказчик, это что он хочет получить в финале. А дальше уже можно будет разобраться и решить, на чём можно сэкономить, а на чём ни в коем случае нельзя. Какой дом можно построить исходя из ваших финансовых возможностей.

Давайте попробуем построить ваш дом вместе. Дом под ключ.

ДОМА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ В САРАТОВЕ.

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖЕН ПРОРАБ. г. САРАТОВ.

Я уже рассказывал о том, как можно сэкономить и на чём, при строительстве вашего дома. Имея огромный опыт в строительстве, я неоднократно уже помогал людям разобраться с проектом, перепланировать и улучшить функциональность здания, построить дом качественно и максимально удешевить проект. В каждом деле, и каждой профессии есть свои секреты. Строительство домов не исключение. Обратившись ко мне, вы убиваете сразу девять зайцев. Мои Услуги.

1. Вы получаете в моём лице хорошего помощника для.

строительства вашего дома, и я помогаю вам сэкономить на.

2. У вас появляется больше времени заниматься своими.

делами (работа), потому что все хлопоты я возьму на себя.

3. Я с полной ответственностью и профессионализмом.

отнесусь к постройке вашего дома. Помогу вам разобраться с.

проектом, предложу свои решения в строительстве дома.

4. В ходе всего строительства я буду тесно общаться с вами, для более быстрого решения возникших вопросов по.

5. Все работы будут выполняться качественно и в срок.

6. Я вам лично гарантирую, что ваш дом будет крепкий, надёжный и прослужит для вас не один десяток лет.

7. Рассмотрю разные ваши предложения (строительство дома.

от нуля под ключ, также, возможно приступить к строительству.

8. Возможна комплектация вашего объекта строительным.

9. Профессиональный подход к строительству.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельца складов новотаволжанского сахзавода оштрафовали за их плохое содержание На турнире памяти Юрия Васильева белгородцы завоевали 13 комплектов наград Белгородская область вошла в топ-30 по объёму рынка новых легковых авто В грузовом поезде под Валуйками нашли 13 тонн бесхозного сала Книги лучше фильмов

Лента публикаций