Ремонт и строительство коттеджа

Ремонт и строительство коттеджаРемонт и строительство коттеджа.

В ходе ремонта и строительства коттеджей, мы выполняем следующие работы.

крыша – важный элемент конструкции любого здания. Она защищает дом от дождя и снега и является его логичным завершением, во многом определяя внешний облик дома. Именно поэтому устройство крыши дома требует особого внимания архитектора и строителей, занимающихся проектированием и монтажом кровли. Цена крыши дома зависит от материалов, которые вы выберете, и стоимости работ по устройству крыши. Наши работы.

Дренаж мера предосторожности или необходимость? Как часто Вам приходилось спускать в затопленный по весне подвал? А подумайте теперь о дополнительной нагрузке на отмостку дома, которая происходит под воздействием расширяющегося от обилия воды грунта. Появление трещин на стенах дома и серьезные повреждения отмостки дома, это далеко не весь список проблем, с которыми могут столкнуться владельцы загородных домов при отсутствии дренажной системы. Дренаж фундамента, вопреки бытующему мнению, является обязательным комплексом мероприятий по отведению грунтовых вод от здания, если грунт на Вашем участке отличен от песчаного. Избежать убытков можно, если грамотно организовать на участке дренажную систему вокруг дома. Дрены (искусственные элементы дренажной системы) укладываются обычно с уклоном 5-8 мм на один метр и опоясывают по всему периметру здание. В самой низкой точке участке ставится коллекторный колодец, чтобы обеспечить естественный отток воды с участка самотеком. Сам колодец изготавливается из бетонных колец и оборудуется насосом для откачки накопившихся стоков. Устройство дренажа Даже при надежной гидроизоляции наружных стен, требуется дренаж фундамента. Фундаментная плита и стены, находящиеся ниже нулевого уровня защищаются оклеечной гидроизоляцией, которой, в свою очередь, также требуется защита от избыточной влаги. Кроме Вода, верховодка, паводок, или грунтовка будет подтапливать цокольный этаж, и неважно какую гидроизоляцию вы сделаете, вода всегда «дырочку» найдёт. При этом заметьте, при устройстве дренажа фундамента, гидроизоляция, так или иначе, необходима. Т.к. влажность может присутствовать, как следствие это сырой подвал, грибок и т.д. Помимо подтапливания вода влияет на фундамент и другим образом. Как правило, в Подмосковье грунт «глина» или «суглинок», а эти грунты являются « пучинистыми ». Если одновременно происходит насыщение такого грунта водой и заморозки то грунт начинает расширятся. При этом сила воздействия его на фундамент, отмостку и прочие сооружения, колоссальна. Возможно появление трещин на стенах, разрушение отмостки. Пристенный дренаж успешно борется с воздействием воды на стенки фундамента, моментально отводя воду и влагу. схема дренажа Наши работы.

Современные заборы одновременно выполняют несколько функций. Конструкции устанавливается не только для обозначения границ участка ограждение служит, кроме того, для блокирования ветрового потока, ограничения визуального обзора территории. Также заборы необходимо рассматривать в качестве основного декоративного элемента приусадебного хозяйства. Именно по тому, какими образом осуществлено обустройство прилегающей территории, можно судить не только об уровне достатка, но и о хорошем вкусе владельцев недвижимости. В о всех случаях устройство забора – это командный труд, свою лепту в общее дело вносят как дизайнеры, разрабатывающие проекты оригинальных ограждений, монтажники, отвечающие исполнением практической части, то есть непосредственную установку конс труктива, проведение строительно монтажных работ. Мы ведем работы под ключ сдаем заказчику объект, полностью готовый к дальнейшей эксплуатации. Основным условием прочности и устойчивости ограждения является обустройство надежной «подошвы» устройство заборов производим на ленточный фундамент или применяется технология бурения и бетонирования отдельных столбов. Наши работы.

Фундаментные работы – занятие совсем не такое нелегкое, как это кажется на первый взгляд. Чаще всего при устройстве фундаментов подготовленные траншеи засыпают гравием и заливают бетонным раствором, оставляя при этом без внимания такие факторы, как характер грунта, тип фундамента и будущего дома. Неудивительно, что спустя год-полтора после постройки в стенах дома появляются трещины, которые увеличиваются с каждым годом. В древности к строительству подходили более ответственно, чем в наше время. Например, римлянам был известен секрет возведения домов в воде, причем некоторые из этих зданий сохранились и до наших дней. Прекрасным примером мастерства древних зодчих служат египетские пирамиды, пережившие века. Во время раскопок археологами были обнаружены фундаменты множества древних строений. Некоторые из этих фундаментов оказались настолько прочными, что послужили основой для возведения современных строений. Именно поэтому к фундаментным работам следует отнестись со всей ответственностью. Наши работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белогорье» победило «Нову» со счётом 3:1 В Белгороде из-за подтопления перекрыли тоннель на улице Зелёная Поляна В ДТП под Воронежем погибли 7 белгородцев Хоккеист из «Белгорода» сыграет в Матче звёзд НМХЛ Шебекинец получил 5 месяцев исправительных работ за оскорбление полицейских

Лента публикаций