Формируем новые - горизонты

Формируем новые - горизонтыФормируем новые горизонты.

Работаем на любой высоте.

От котлована до кровли.

Шереметьев Леонид Константинович.

заместитель Генерального директора по производству и техническому оснащению.

Родился 04.08.1967. В 1989 году окончил Одесское высшее командное ордена Ленина училище имени М.В. Фрунзе по специальности «Инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения». В 2004 году окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (кандидат технических наук). В 2007 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит.

С апреля 2005 года по декабрь 2011 года — директор по производству ЗАО «Желдоравтоматизация». С апреля 2014 года по март 2015 года — Генеральный директор ООО «Научно-производственная группа 1520». С июня 2014 года по н. в. — зам. Ген. директора ООО «Градиал» по производству и техническому оснащению.

НИКАШИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Заместитель Генерального директора по общим вопросам.

Клиенты и партнеры.

ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ УЛИЦЕ, МОСКВА.

ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ УЛИЦЕ, МОСКВА.

ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN НА МОСФИЛЬМОВСКОЙ УЛИЦЕ, МОСКВА.

Следующая новость
Предыдущая новость

Еда без вреда. Что и когда нужно есть с пользой для организма Качественное и быстрое строительство домов из бруса во Владимире В сообществе неравнодушных. Профсоюз «Правда» стал социальным партнёром лагеря для особенных детей «Парус мечты»* Фитнес на руке. Чем радуют и огорчают белгородцев смарт-браслеты 10 фактов о художественном руководителе Белгородской драмы Викторе Слободчуке

Лента публикаций