Новые объекты

Новые объектыНовые объекты.

TRANS PACK FLAT PACK.

CONTAINER 2,47x6,05x2,5.

2400 - 2900 euro.

MODULAR BUILDING.

Быстровозводимые здания, модульные дома, контейнеры.

Киев блок модули, производство, качество, гарантия.

Военные городки.

городки для беженцев.

Cборно-разборные модули.

Соединение модулей.

Быстрый метод сборки.

Блок-модули, контейнеры.

Контейнера Транспак.

Модульные здания.

Modular building.

Мобильные гостиницы.

Административные здания.

Интерьеры и внутренняя.

отделка модульных зданий.

Интерьеры и оснащение.

модульных зданий.

блок модули.

Школы, Спортивные залы.

Отели, автокемпинги.

Базы отдыха.

Панели сэндвич.

Стеновая система.

Панели сендвич.

Кровельная система.

и каркасные здания.

Панели Сэндвич.

Модульные Фасадные.

Системы Qubiss.

Каркасные дома ЛСТК.

Отели, общежития.

Ангар склад маркет.

Быстровозводимые ангары.

Мы представляем группу компаний «Сиверсталь Конструкция», работающих в области производства модульных каркасных зданий.

Основные направления деятельности.

- Производство модульных зданий из стального каркаса и ограждающих панелей сэндвич для применения в области промышленного и общественного строительства.

- Производство модульных сборных контейнеров(бытовки) (транспак) для различных сфер применения (городков быстрого развертывания, строительных площадок, торговли, гостиниц, баз отдыха, специальных мероприятий.

- Поставка и монтаж фасадных систем, стеновых и кровельных панелей сэндвич.

- Производство конструкций домов из легкого стального каркаса и щитовых панелей сэндвич из экологически чистых материалов с применением в области малоэтажного и коттеджного строительства.

- Производство конструкций домов из деревянного каркаса, а также конструкции дома из деревянного бруса.

- Осуществление услуг по строительному и консультационному инжинирингу, возведению объектов «под ключ» по принципу one stop shop.

Производственные мощности на базе нескольких заводов, современное профессиональное программное обеспечение и квалифицированные сотрудники — залог надежности, эксклюзивности и экономичности поставленных нами объектов.

Качество построенных объектов — лучший аргумент, свидетельствующий о надежности и эффективности предлагаемых нами услуг и продукции. На данное время ведутся работы по производству модульных зданий, а также конструкций для индивидуального жилищного строительства по технологии «экономное строительство» на двух заводах Сиверсталь в Киевской и Черниговской области.

Быстровозводимые здания и конструкции с каждым годом завоевывают все более прочные позиции на строительном рынке. Строительство ангаров и торговых павильонов, изготовление контейнеров, производство модульных зданий, каркасное деревянное строительство и другие услуги аналогичного направления, предлагаемые потребителям группой компаний «Сиверсталь Конструкция», привлекают не только сжатыми сроками реализации проектов различной сложности, но и существенным снижением затрат на различные виды строительных работ, возможностью вести работы в любое время года, простотой и удобством демонтажа блочно-модульных и каркасных домов.

Изготовление блок модулей . включая работы по их внешней и внутренней отделке, осуществляется в заводских условиях, обеспечивая эффективность ведения строительства и высокое качество возводимых зданий и сооружений. Сфера применения этой разновидности строительных материалов постоянно расширяется: на сегодняшний день модульные блоки, производимые на предприятиях «Сиверсталь Конструкции», успешно используются не только в качестве объектов торгового назначения, складских и служебных помещений, но и для возведения дачных домов, гостиниц, общежитий. Удобство транспортировки и монтажа модульных блоков позволяет в считанные часы установить в желаемом месте торговые ряды или мобильный офис, передвижную электростанцию или посты охраны, гибко реагируя на потребности современных застройщиков, умеющих ценить время и деньги.

Свои первые шаги «Сиверсталь Конструкция» делала в сфере изготовления ограждающих металлоконструкций для стройплощадок, сегодня компания ставит перед собой масштабные задачи по реализации комплексных проектов в строительстве жилых, офисных и промышленных зданий и сооружений. Разработка концепции застройки, подбор земельного участка, подготовка конструкторской документации, изготовление бытовок, павильонов, киосков, каркасных несущих конструкций и панелей для зданий различного назначения, монтаж и отделка, т.е. все, что входит в понятие строительства «под ключ», реализуется специалистами компании на уровне международных стандартов качества и экологической безопасности. Беря за основу передовой опыт зарубежных партнеров, «Сиверсталь Конструкция» уверенно вырабатывает собственный стиль в строительстве - возводимые компанией объекты не просто экономичны, надежны и долговечны, но и эксклюзивны, а это уже является серьезной заявкой на участие в инвестиционных проектах не только на отечественном, но и на мировом строительном рынке.

Модульные здания Украина, бытовки . вагончики, сэндвич панели, быстровозводимые здания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцев приглашают бесплатно посетить стоматолога Сезон с нуля. «Салют Белгород» подвёл итоги осенней части чемпионата Синоптики обещают белгородцам первый снег Симбиоз музыки и моды В Старом Осколе создадут окружную детскую больницу

Лента публикаций