АСТРОМ: проектирование зданий, монтаж и изготовление металлоконструкций

АСТРОМ: проектирование зданий, монтаж и изготовление металлоконструкцийАСТРОМ: проектирование зданий, монтаж и изготовление металлоконструкций.

Группа компаний АСТРОМ специализируется на проектировании, производстве, монтаже и реализации металлоконструкций для строительства складов, промышленных объектов, общественных зданий и других сооружений. Предприятие было основано в 2002 году, сегодня фирма объединяет несколько производственных, монтажных и проектных организаций, предоставляющих следующий спектр услуг.

Монтаж и проектирование зданий из металлоконструкций промышленного и социально-культурного назначения. Совместная работа с ФГУП ЦНИИЭПсельстрой позволяет нам максимально быстро и качественно возводить сооружения, отвечающие мировым стандартам надежности. С момента основания в 1968 году, сотрудниками проектного института реализовано более 800 различных проектов. Разрабатывая новые серии металлоконструкций, строений из бетона и дерева, институт ведет обширную научно-изыскательскую деятельность.

Проектирование и изготовление металлоконструкций . ограждающих конструкций. а также внешних и внутренних инженерных сетей. Все работы осуществляются по контролем ЗАО ЦНИИпроектстрой . Институт, основанный в 2004 году, специализируется на возведении зданий из металлоконструкций включая все стадии проектирования. В компетенцию специалистов входит строительство промышленных объектов, складов, спортивных и развлекательных комплексов, торговых центров, офисных зданий из металлоконструкций.

Разработка деталировочных чертежей . Помимо проектирования металлоконструкций, в сферу деятельности предприятия входит изготовление ферм, балок, колонн и других элементов строительных конструкций под заказ. Использование передовых методов производства обеспечивает максимальную точность и качество производства металлоконструкций.

Среди приоритетов ГК АСТРОМ высокое качество разработки, производства и монтажа металлоконструкций, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Изготовление и монтаж металлоконструкций осуществляется на базе цехов ОАО ЭЗАП - Апрелевского экспериментального завода . Данное производственное предприятие создано в едином комплексе и на одной территории с ФГУП ЦНИИЭПсельстрой в 1962 году. Главная специализация завода изготовление металлоконструкций для строительства складов, промышленных объектов и общественных зданий. Одной из приоритетных областей развития ГК АСТРОМ является поставка и монтаж комплектных зданий на основе металлоконструкций с покрытием из сендвич-панелей и других современных материалов. Строительство под ключ позволяет Вам сократить в несколько раз производственные затраты и время возведения объектов в сравнении с использованием технологий с использованием бетона. Прочность и долговечность металлоконструкций обеспечиваютет надежность всех возводимых нами сооружений. Состоящие из множества узлов, металлоконструкции обязательно проходят контрольную сборку в сборочном цехе, специалисты завода проводят испытания сварных швов. Заводская обработка гарантирует защиту от коррозийных повреждений: металлоконструкции покрываются современными лакокрасочными материалами.

Строительство складов . торговых и офисных комплексов, спортивных сооружений сегодня является одной из наиболее перспективных областей архитектуры.

Изготовлений и монтаж металлических конструкций в настоящее время активно используется в проектировании зданий под ключ. Возведение складов и производственных зданий из металлоконструкций это сложная задача, которая требует комплексного решения. Сотрудничество с компетентной организацией защитит вас от любых ошибок в расчетах по проектированию металлоконструкций. Наш опыт работы по изготовлению металлоконструкций позволяет реализовывать самые сложные проекты в сжатые сроки. Использование металлических конструкций, а также других современных строительных технологий гарантирует надежность и соблюдение мировых стандартов качества. Наша организация выполняет строительство под ключ, включающее все этапы разработки, проектирования и сооружения объектов из металлоконструкций. Профессиональный монтаж металлоконструкций выполняется опытными специалистами. Проектные организации, не имеющие опытных конструкторских кадров специализирующихся на разработке металлических конструкций зданий, не смогут качественно произвести проектирование, а это - в свою очередь затруднит производство и монтаж зданий из металла. Использование неопытных конструкторских кадров чаще всего приводит к завышению веса металлоконструкций, увеличению сроков проектирования и производства металлоконструкций и их монтажа. Важно помнить, что даже небольшая ошибка в изготовлении конструкций при их монтаже может привести к дополнительным затратам инвестора. Именно поэтому крупные компании сегодня доверяют проектирование металлоконструкций и строительство зданий только профессионалам. Нашей гарантией является многолетний опыт изготовления металлоконструкций, проектирования зданий и их монтажа.

Сотрудничество с АСТРОМ.

Наша компания занимает лидирующие позиции в сфере проектирования, зданий сооружения и монтажа металлоконструкций. Строительная область характеризуется динамичным развитием, поэтому мы стремимся анализировать новейшие технологии и применять их в изготовлении металлоконструкций. Среди конкурентных преимуществ ГК АСТРОМ.

Возможность комплексного подхода к реализации строительства Вашего объекта от его проектирования до монтажа под ключ. При этом не происходит разрыва ответственности между различными подрядными организациями, а все согласования и изменения проводятся в максимально сжатые сроки, так как все решения происходят в рамках одной организации, которая отвечает перед Вами за конечный результат.

Многоэтапный контроль качества: изготовление металлоконструкций ведется под контролем высококвалифицированных специалистов. Металлоконструкции, изготовленные в заводских условиях, отличаются высокой надежностью.

Создание взаимовыгодных условий сотрудничества. Мы разрабатываем индивидуальные схемы работы, учитывая специфику организации вашего бизнеса. Сегодня строительство под ключ с использованием металлоконструкций нам доверили десятки фирм, бизнес которых связан с архитектурой, финансами, промышленностью и т. д.

Широкая специализация. В настоящее время мы осуществляем проектирование и монтаж металлоконструкций, предоставляем услуги строительства под ключ. Комплексный сервис обеспечивает сокращение затрат на возведение сооружений из металлоконструкций.

Совместно с входящими в группу проектными организациями мы постоянно совершенствуем технологию и модернизируем наше производство металлоконструкций.

Среди наших партнеров современные проектные институты, высокотехнологичные строительные комплексы и т. д. Мы готовы создать все условия для активного развития вашего бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Зато мы делаем ракеты». Самый доступный из технических видов спорта На забывайте про Никиту Главные события белгородской филармонии в 51-м концертном сезоне Бешеную собаку, покусавшую 17 шебекинцев, усыпили Семь зим. Как выглядел заснеженный Белгород 60, 56, 35, 26 и 16 лет назад

Лента публикаций