Мелочи для дома своими руками

Мелочи для дома своими рукамиМелочи для дома своими руками.

Январь 12th, 2014 12:03 ПП | опубликовал admin | Дизайн и интерьер.

Очень часто нам хочется увидеть у себя дома вещи красивые, индивидуальные и неповторимые, подчеркивающие стиль именно нашего дома, вносящие в дом уют и тепло. В данной статье мы поговорим о том, как сделать мелочи для дома своими руками. Именно мелочи зачастую обращают на себя внимание и привносят в наш дом что-то солнечное и радостное. Каждому будет приятно, если он самостоятельно сделает какую-нибудь полезную вещицу самостоятельно. Итак, какие полезные мелочи для дома своими руками мы можем сделать? Например, кармашки для различных маленьких вещей. Представляют они из себя вот что: на рамку средних размеров, натягиваем кусок плотной ткани, к куску ткани пришиты небольшие кармашки. В кармашки – очень удобно складывать различную мелочь типа заколок, записных книжек, расчесок и т.п. Размер и количество карманов вы можете выбирать по своему вкусу, всё зависит от того какие вещи вы будете складывать туда. Размер рамы можно брать любой. Рамка позволит вам прикрепить полотно с карманами где угодно, даже на стене в любой комнате. Можно обойтись и без рамы, достаточно только одной ткани – основы, в этом случае вам придётся крепить саму ткань к чему-то. Пример ещё одной вещи для дома – это новогодние шары из старых перегоревших лампочек. Вам необходимо найти пару перегоревших (не битых) лампочек, покрасить их и нанести на них рисунки. К цоколю лампы необходимо приделать ниточку или ленточку. Таким образом, у вас получатся необычные елочные украшения, такие вы вряд ли найдете друзей и знакомых. Не стесняйтесь самовыражаться, не бойтесь фантазировать и изобретать, дайте волю вашим фантазиям и чувствам, тогда вы сами сможете придумать что-то индивидуальное и замысловатое для своего собственного дома. Мелочи для дома могут сделать абсолютно все главное не лениться.

Похожие посты.

Аксессуары для дома своими руками Украсить свой дом может каждый из нас своими собственными руками. Сейчас очень модно делать аксессуары для дома своими руками. Вещи, сделанные собственноручно, позволят внести в ваш дом уюта, теплоты. Индивидуальности, изыска и неповторимости стиля.

Изделия для дома своими руками Для обустройства собственной квартиры (дома) можно воспользоваться собственной фантазией, умелыми руками и подручными материалами. В нашей статье «изделия для дома своими руками» мы с вами более подробно разберемся, а что именно можно сделать.

Как сэкономить на строительстве собственного дома Очень многие задумываются о строительстве своего собственного дома. Но у многих задумки рушатся, когда они узнают цену на строительные материалы. Оказывается, построить дом недорого своими руками вполне реально. Разберемся более подробно с данным вопросом.

Брусовой дом своими руками На рынках строительных материалов сейчас мы можем найти множество различных материалов для строительства собственного дома. При желании вы можете построить свой дом из кирпича, блоков строительных, осб плит или бруса, дерева и т.д. В данной.

Проект загородного дома своими руками Вы уже наверняка не раз слышали о том, что строительство и реконструкция домов начинается с проекта. Если вы планируете построить дом за городом на пустыре, вам всё равно понадобиться его проект. Проект загородного дома.

Водоснабжение частного дома своими руками В данной статье под названием «водоснабжение частного дома своими руками» мы поговорим с вами о нюансах и тонкостях проведения водоснабжения самостоятельно в свой частный дом. Вода в дом может поступаться различными способами, мы подробнее.

Как хранить одежду в отсутствии шкафа Шкафы, изготавливаемые современными производителями, вместительные, практичные и стильные. Вещи, которые сберегаются в шкафу, не портятся, не припадают пылью и служат владельцу намного дольше. Но, допустим, вы переехали на новую, еще совершенно не обставленную квартиру. Что.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские власти соберут все МФЦ региона в единую систему «Ключи в сумке, я прижата к холодному железу, его руки, мои руки, я дергаюсь. Со стороны это выглядело, как будто мы танцуем» В воздухе Первоуральска превышены показатели загрязняющих веществ Наблюдать и подсказывать. Как приучить ребёнка к труду А поутру они проснулись. Как справиться с последствиями новогодних возлияний

Лента публикаций