Студия ремонта

Студия ремонтаСтудия ремонта.

Вами была проведена профессиональная предварительная подготовка при расчёте стоимости и сроков ремонта для нашего офиса, за что мы хотели бы сказать Вам отдельное спасибо; потому что благодаря этому все работы были проведены качественно и даже ранее оговоренных сроков, что было одним из самых важных моментов для нашей компании.

Спасибо Вам за проявленную компетентность при подборе качественных и разумно стоящих строительных и отделочных материалов, а также за фантазию и инициативность при решении дизайнерских вопросов. Ваши, бесспорно основанные на опыте и практике, помощь и советы очень помогли нам и значительно сэкономили средства.

Также стоит отметить, что порядочность Ваших сотрудников и Вас лично создали очень комфортную атмосферу работы и избавили нас от необходимости постоянного контроля за процессом ремонта.

Спасибо за оперативность и качество.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральские кикбоксеры привезли «бронзу» со всероссийских соревнований Главные события белгородской филармонии в 51-м концертном сезоне В Белгороде водитель-должник чуть не лишился иномарки В Первоуральске пройдет фестиваль в поддержку сборной России Богатырские забавы Дениса Васильченко. Как белгородец попал в телешоу «Я могу»

Лента публикаций