СДЕЛАЕМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ИЛИ ОФИСЕ

СДЕЛАЕМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ИЛИ ОФИСЕСДЕЛАЕМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ИЛИ ОФИСЕ.

Потому что никто не хочет оставлять в своем доме на несколько месяцев бригаду рабочих сомнительной квалификации, которые сделают все криво и косо, затопят соседей снизу, а вам потом два месяца выветривать табачный дым из комнаты. Конечно, есть компании, которые делают свою работу как надо. Но они выставляют такой ценник, что проще сделать ремонт самому, а на оставшиеся деньги слетать в Таиланд, а то и на Мальдивы. Так и получается, что треть россиян живут в состоянии постоянного ремонта, причем он длится годами, и нет ему конца.

Мы создали компанию «Мой ремонт», чтобы изменить Ваше представление о ремонте.

Избавиться от проблем.

Работа сомнительных компаний.

КАК РАБОТАЮТ СОМНИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ И ЧАСТНЫЕ БРИГАДЫ.

Неоправданно занижают ценник, чтобы забрать клиента. Из-за этого экономят на всем — от материалов до контроля качества.

Не учитывают пожелания клиента. Делают так, как дешевле.

Никак не оповещают Вас о ходе работ. Приходится регулярно навещать квартиру, указывать на ошибки и скандалить, чтобы переделали.

За переделку своих ошибок просят еще денег.

Берут 100% предоплату за ремонт, при этом не дают никаких гарантий.

Всё время сдвигают сроки окончания ремонта и все равно доделывают в последний день.

Нередко привлекают к работе низкоквалифицированных сотрудников, приехавших на подработку из Средней Азии.

Не несут никакой ответственности за затопленную квартиру соседей из-за поврежденной во время ремонта батареи отопления.

Оставляют после себя грязь, мусор и стойкий аромат табачного дыма.

КАК РАБОТАЕМ МЫ.

Мы предлагаем профессиональный ремонт под ключ по адекватной цене с гарантией качества и полным контролем процесса как с вашей, так и с нашей стороны.

Сотрудничество начинаем с разработки дизайн- проекта. Каждую деталь согласовываем с Вами, чтобы сделать именно такой ремонт, который Вам нравится.

Каждую неделю мы высылаем Вам свежие фото ваших помещений с отчетом о проделанной работе — так Вы будете знать, что происходит в вашем доме.

Специалист технического надзора регулярно проверяет этапы работ и правильность их выполнения, контролирует качество и количество материалов и соблюдение технологических норм выполняемых работ (ГОСТов, СНИПов). Проверка выполняется с фотофиксацией и составлением акта, который затем выдается вам на руки. Так мы проверяем себя и избавляем Вас от необходимости при сдаче объекта, тратить свои нервы и время.

Все наши бригады состоят из квалифицированных рабочих с дипломами, лицензиями и стажем в нашей компании, все они работают по договорам и несут ответственность за свой объект.

Все сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации по своим специальностям и обучаются работе с новыми материалами и технологиями.

Мы закупаем материалы только у официальных поставщиков и можем в любой момент показать все бумаги и сертификаты - полы не начнут скрипеть через два месяца, а батарею отопления не прорвет зимой.

Вы оплачиваете наши услуги по факту выполненных работ, предоплату берем только за черновые материалы.

По окончании работ делаем генеральную уборку. Квартира готова к заселению.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ.

У любой услуги или товара есть себестоимость и наценка. В нашей компании бывает много клиентов, а бывает на кого-то не хватает! Но так как мы очень дорожим своими рабочими и не хотим чтобы они сидели без работы — мы готовы пожертвовать своей прибылью, чтобы они были при деле.

Как воспользоваться гарантией лучшей цены? Скиньте нам ссылку на сайт, где Вы нашли дешевле, либо пришлите на почту выставленный Вам расчет на ремонт. Мы проверим данные и дадим вам более выгодные условия.

ЦЕНА ЗА НАШИ РАБОТЫ В ДОГОВОРЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИКСИРОВАННОЙ И ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ НА ВЕСЬ СРОК РЕМОНТА.

Сэкономить на ремонте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды утеплителей для частного дома Африка на всю голову. Как забыть о расчёске и стать заметной Хочешь жить с комфортом?! Мы поможем От Поповки до Фукуока. Как взрослел «КаZантип» 87 человек выступили на открытом первенстве по зимнему плаванию в Белгороде

Лента публикаций