Ремонт ванной комнаты под ключ

Ремонт ванной комнаты под ключРемонт ванной комнаты под ключ.

Эконом Стандарт Люкс.

13 лет наша компания на рынке ремонтов.

13 лет мы несём в дома наших клиентов профессионализм, уверенность в честности надёжного партнёра, высокое качество выполненных работ. Рынок ремонта ванных комнат и ремонта квартир сложен, но с правильной культурой производства и гуманитарной мотивацией нашего энтузиазма мы укрепились и доказали, что можно с большим успехом развиваться предоставляя высококачественные услуги без хитрых маркетинговых и рекламных уловок.

Какие клиентские задачи решает компания.

1. Ремонт ванной комнаты. Все виды. Любые проекты. 2. Ремонт квартиры. Косметика, стандарт, люкс. От новостроек (есть технологические ограничения) до вторичного жилья. 3. Сервисное обслуживание помещений после выполнения работ, на весь срок действия гарантии. 4. Информационное сопровождение по материалам. 5. Комплектация материалов. 6. Транспортные услуги.

Примеры выполненных работ.

Ремонт ванной комнаты г. Королев.

Ремонт гостиной г. Королев.

Ремонт ванной Шмитовский проезд.

Ремонт раздельного санузла ул. Рогова.

Ремонт квартиры ул. Рогова.

Ремонт совмещенного санузла Самотечный переулок.

Ремонт санузла в хрущевке г. Реутов, ул. Калинина.

Ремонт ванной под ключ ул. Исаковского.

Ремонт ванной комнаты ул. Радужная.

Ремонт ванной комнаты класса люкс ул. Уральская.

Ремонт совмещенного санузла Коптевский бульвар.

Ремонт ванной под ключ Академика Варги.

Какие преимущества мы готовы продемонстрировать.

Длительный «срок службы» на этом рынке. Опыт.

Действительные множественные отзывы и рекомендации от наших уважаемых и дорогих нам клиентов. Признание.

Действительные гарантии на ремонт ванных комнат и квартир. Ответственность.

Возможность продления гарантии . Изобретение компании.

Наличие контролирующей службы в организации. Контроль соответствия наших деклараций с действительным положением дел.

Служба собственной безопасности, пресекающее нарушение «Устава» компании со стороны сотрудников. Контроль нравственности, а также идеологии и философии компании.

Все эти преимущества являются залогом добропорядочного и ответственного партнерства с нашей стороны перед клиентами компании.

Обратите внимание.

Главное преимущество компании «Оптималь-ремонт» в том, что мы выполняем ремонт ванных комнат под ключ, независимо от проектной и дизайнерской сложности. Для этого у нас имеется большой штат специалистов высокой квалификации и, что немаловажно, с солидным опытом подобных работ.

Мы выполняем следующие категории.

Эконом-класс предполагает проведение отдельных видов работ, куда входит демонтаж старых коммуникаций, сантехники с последующей установкой новых систем. Мы выровняем стены, уложим плитку, сделаем подвесной потолок. Как правило, бюджет при эконом классе составляет 60-85 тыс. руб.

Категория стандарт – это работы под ключ с возможной перепланировкой. То есть, при необходимости мастера изменят конфигурацию коммуникаций, в зависимости от новой схемы расположения сантехники и приборов. При этом разводка труб будет спрятана в стены, либо в специальные короба для улучшения эстетики. Данная категория также включает все необходимые демонтажные, малярные, облицовочные работы и установку приборов и сантехники. Цена – от 85 тыс. до 95 тыс. рублей.

Люкс – наиболее сложный в исполнении, но самый эффектный вид работ. В этом случае мы увеличим функциональность помещения, реализуем даже самые смелые дизайнерские решения. Бюджет превышает 95 тыс. рублей и зависит от объемов и сложности работ.

Дополнительные плюсы сотрудничества с нами.

При выборе исполнителя для проведения ремонта ванной комнаты под ключ не рекомендуется брать за основу только лишь стоимость. Истина «скупой платит дважды» продолжает оставаться актуальной и в наше время. Тем не менее, наши цены, как вы можете видеть, вполне адекватны. Более того, они прозрачны – вы всегда в курсе, за что платите. Наконец, стоимость у нас фиксирована. Перед тем, как начнутся ремонтные работы, к Вам выедет наш сметчик. Специалист проведет замеры, определит перечень работ, необходимые стройматериалы и их количество. После этого будет составлен общий бюджет благоустройства помещения, который утверждаете вы. Мы составляем договор, где указывается стоимость каждого вида работ и общая смета, а также сроки завершения. Этот документ – ваша юридическая гарантия и психологическое спокойствие о том, что наши мастера выполнят все в срок и на идеальном качественном уровне.

И еще немного плюсов.

мы выполняем весь комплекс работ, начиная от составления дизайна.

мы сотрудничаем с проверенными поставщиками качественных материалов.

готовы всегда подсказать и реализовать наиболее интересные идеи для вашего помещения, о которых вы даже не догадываетесь.

у нас работает действенная система скидок.

мы предлагаем гибкую систему расчетов.

«Оптималь-ремонт» - это всегда оптимальные и интересные решения.

Звоните: +7 (495) 960-58-99.

Маленькие детали с большим значением.

Независимо от того кто чем занимается в жизни, если это дело экологично, если делать дело с безупречной ответственностью и добрым отношением к партнеру - счастье и успех становятся объективной реальностью процесса, абсолютно со всеми вытекающими позитивными последствиями и в перспективе. Выполняя ремонт ванной комнаты в высшей степени добросовестно и для клиента, а не для личного обогащения, организация достигает успеха в своем развитии более чем остальные. Данное утверждение проверено временем. Лежащей на поверхности, наглядной аргументацией процесса, является повышающийся спрос на услуги такой организации, посредством вторичной рекламы довольных клиентов, и как следствие увеличение объемов производства и естественный рост доходов организации. Обращаю внимание, приоритет номер один - добросовестность и ответственность. Рост доходов как следствие. Остальные аргументы освещать здесь эффективно не представляется возможным. Они же наиболее значимые, скрыты на уровне метафизики процесса и являются, как минимум, отдельной темой очень емкого и насыщенного семинара.

Будет хорошо, если выполняя ремонт квартир . исполнитель понимает то, что он ответственен за то, какая атмосфера останется в квартире по завершению работ. Строительство и ремонт это созидательный труд и относиться к нему нужно соответственно. Желательно, чтобы ремонт квартиры выполняли люди способные понимать, о чем сейчас идет речь. Лично для меня, имеет большое значение, кто будет обустраивать мое жилье, мой дом, мою крепость, место, в котором я и моя семья должна пребывать в высшей степени комфорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде задержали предпринимателя, который пытался взломать банкоматы Без степени родства. Что нужно знать о церковном браке Игра по-крупному: на каких играх можно заработать $110 млн? Белгородцы стали больше доверять рублю «На развалинах войны». Как жили белгородцы в первые годы образования области

Лента публикаций