Добро пожаловать на сайт ТОО PRESSLUFT KAZAKHSTAN

Добро пожаловать на сайт ТОО PRESSLUFT KAZAKHSTANДобро пожаловать на сайт ТОО "PRESSLUFT KAZAKHSTAN.

Мы являемся дилерами и консультантами по строительному оборудованию и решений по сжатому воздуху. Мы также являемся производителями специализированного механического оборудования.

Наш портфель заказчиков представлен строительными компаниями, промышленными компаниями и производителями оборудования. Основная наша деятельность заключается в предоставлении консультаций по строительному оборудованию и решениям по сжатому воздуху. Для наших заказчиков мы предлагаем компрессоры, буровые установки, уплотнители и бетонные насосы.

Компрессоры необходимы для многих целей, например, прокладки туннелей. Как можно установить компрессор, а потом его демонтировать.

Без правильного вспомогательного оборудования даже самое лучшее оборудование не может быть производительным. Мы оказываем помощь в подборе вспомогательного оборудования.

Грунтовые воды необходимо откачать при помощи сжатого воздуха? Это только одно из найденных решений в области применения сжатого воздуха.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде обновили областную Аллею Трудовой Славы СК проводит проверку по факту гибели мужчины на ОЭМК Белгородцы за пять месяцев набрали потребительских кредитов на 29,7 млрд рублей Лауреатами премии имени Ватутина стали четыре белгородца и четыре коллектива Сабантуй в Первоуральске пройдет 23 июня

Лента публикаций