Строительство домов: жилые коттеджи, дачи, в Астане, предлагаю, услуги, строительство в Астане - 272006

Строительство домов: жилые коттеджи, дачи, в Астане, предлагаю, услуги, строительство в Астане - 272006Строительство домов: жилые коттеджи, дачи, в Астане, предлагаю, услуги, строительство в Астане - 272006.

Информация о компании, которая разместила объявление.

Строительная компания «Ak group kz»предлагает и выполнит весь широкий спектр ремонтно- строительных работ: -Строительство особняков, деревянных домов: жилые коттеджи, дачи, охотничьи дома, рестораны, кафе, бани, беседки. под ключ. а так же гостевые домики, бунгала, склады, анагры, теплицы и т.д. быстро, надежно, Все виды отделочных работ, (гранит, мрамор, керамогранит, и.т.д.). Теплые, экономичные дома, здания, сооружения. ===|тэги удалены|=== Устоновливаем и предлогаем Систему умный дом.

Написать сообщение (задать вопрос) для Шагиров Кенес.

автор объявления " Строительство домов: жилые коттеджи, дачи, в Астане.

Соседние объявления в списке объявлений Строительство Астана.

Строительная компания «Ak group kz»предлагает и выполнит весь широкий спектр ремонтно- строительных работ.

Недалеко от Астаны будет строится небольшой экокомплекс, это частный проект, с небольшим бюджетом, поэтому.

г.Атана. Казахстан. Ул Ж Тархана 4. оф. 400. факс:+7172 -37-08-11, тел 7172-62-52-14.

Администрация сайта не несет ответственность за содержание размещенных объявлений. Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.

Oтзывы и предложения для Казахстанская Доска БЕСПЛАТНЫХ Объявлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наталия Полуянова выиграла праймериз «Единой России» перед довыборами в облдуму Белгородца осудят за поддельный диплом об образовании За день белгородские спасатели вызволили из беды двух животных Больше. Еще больше Белгородки взяли серебро на первенстве Европы по спортивной акробатике

Лента публикаций