Летняя кухня на даче

Летняя кухня на дачеГлавная / Летняя кухня на даче.

Летняя кухня на даче.

Летняя кухня на даче это идеальное место для приема гостей. Здесь можно приготовить на открытом огне особенно ароматную и вкусную пищу, ощутить радость общения с природой и близкими людьми, при этом не слишком отрываясь от благ цивилизации.

Компания Вехо предлагает строительство летних открытых и закрытых кухонь под ключ, а также зимних закрытых кухонь с высококачественными раздвижными стеклами, позволяющими использовать кухню в любую погоду и любое время года.

Мы предлагаем не просто летнюю кухню на даче, а компактный каминный комплекс с несколькими огневыми зонами. камином, мангалом, барбекю и даже мини-коптильней.

Фото летняя кухня с печью, камином, мангалом, барбекю и мини-коптильней.

Сердце летней кухни огневые зоны.

Летняя кухня от компании Вехо включает в себя три огневые зоны для камина и приготовления пищи на открытом огне на даче.

Центральная огневая зона это настоящий дровяной камин и барбекю. Она открывает широкие возможности.

Здесь Вы можете готовить пищу на открытом огне по различным рецептам мировых кухонных традиций.

Классический дровяной камин добавит романтики летними вечерами или в осеннюю дождливую погоду.

Фото Центральная огневая зона летней кухни с дровяным камином и барбекю.

Левая огневая зона оснащена дровяной печью. Здесь вы можете готовить плов и другие самые разные блюда в казане. Максимальный объем казана достигает 35 литров. Плова хватит на всех.

Фото Левая огневая зона с большим 35-ти литровым казаном.

Вечера, проведенные с друзьями на даче за бесподобно вкусным ужином, который можно приготовить только в печи для летней кухни, делают нас богаче и лучше.

Правая огневая зона включает в себя настоящую мини-коптильню. Здесь вы можете готовить ароматные блюда горячего копчения! Вес продукта не должен превышать 10 кг.

Фото Правая огневая зона мини-коптильня на 10 кг.

Но и это еще не всё! В нашей летней кухне Вы можете существенно экономить свое время и одновременно использовать все три огневые зоны.

Интерьер летней кухни от компании Вехо практически ничем не уступает интерьеру кухни в доме.

Фото интерьер летней кухни с мебелью.

В летней кухне можно разместить не только столы и стулья, а любую кухонную мебель и технику посудомоечные шкафы для хранения продуктов, мойку для посуды. принудительную вытяжку и другие атрибуты современной кухни.

Фото кухонные шкафчики и мойка в летней кухне.

Фото летняя кухня с барной стойкой.

Виды летних кухонь.

Наверное, каждый владелец земли рано или поздно задумывается о том, как построить летнюю кухню на участке. Приступая к осуществлению мечты, нужно в первую очередь решить, каким требованиям ваша кухня должна отвечать.

Ведь существуют разные виды летних кухонь. приспособленные под определенные условия на даче.

открытая летняя кухня.

закрытая (зимняя) кухня.

Чаще всего открытая летняя кухня это площадка с каминным комплексом, двумя стенами и крышей. Этот вариант подходит для шумных летних вечеринок.

Фото открытая летняя кухня прямоугольной формы (фундамент, две стены и крыша.

Закрытая зимняя кухня имеет фундамент, четыре стены и крышу, т.е. полностью закрыта от непогоды.

Фото закрытая зимняя кухня с печью и камином.

Но так хочется летом наслаждаться природой на свежем воздухе, а зимой уютно устроиться у камина. Уличная всесезонная кухня от компании Вехо позволяет сделать и то и другое.

Наша закрытая летняя кухня выдержит любую непогоду, долгое время не будет требовать ремонта, а также послужит вам как зимняя кухня на даче . если вы захотите отпраздновать за городом Новый год или День Влюбленных.

Фото универсальная всесезонная (летняя и зимняя) кухня с раздвижными стеклами (открытая и закрытая) и каминным комплексом (печь, камин, барбекю, мангал, коптильня.

Летняя кухня от компании ВЕХО имеет прочный фундамент и стены, что позволяет ее использовать на даче в любое время года и даже зимой в мороз.

Дизайн нашей летней кухни это настоящее произведение искусства, результат кропотливой ручной работы.

Фото Дизайн летней кухни с облицовкой искусственным камнем.

Для вашей дачи вы можете выбрать любой из типовых проектов летних кухонь любого размера и формы, открытую или закрытую кухню.

Фото Типовой проект летней кухни (прямоугольная форма, раздвижные стекла), посмотреть все.

Летняя кухня, построенная из кирпича или пеноблоков, обойдется дороже деревянной летней кухни, но вряд ли Вы когда-нибудь об этом пожалеете, особенно в дождливую осеннюю погоду.

Летние кухни от компании Вехо обладают всеми преимуществами кухонь из кирпича или пеноблоков, и кроме того, построенные с применением искусственного камня (декоративного архитектурного бетона Полидек ), являются предметом искусства.

Все элементы летней кухни, которые подвергаются нагреву, выполнены из специальных высокопрочных огнеупорных (негорючих) материалов.

огнеупорный бетон КМБ.

теплоизоляционный бетон МКВС-1100.

огнеупорный клей ОК-1.

обмазка ПФШХ.

Все используемые материалы адаптированы для применения в российских климатических условиях. Применение высокопрочного облицовочного искусственного камня Полидек надежно защищает строение кухни от разрушающих природных факторов и позволяет использовать ее даже зимой.

Вы может выбрать любой цвет для отделки летней кухни искусственным камнем здесь.

Летняя кухня на вашей даче будет иметь изысканный внешний вид и подарит вам много приятных мгновений, если это кухня от компании Вехо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Посмотрите на него Баня в печке. Как жили простые белгородцы 100 лет назад Белгородцев приглашают бесплатно обследоваться на предиабет Иностранцы в Белгородской области могут получать бесплатную терапию ВИЧ-инфекции Бытовые постройки по лояльным ценам

Лента публикаций