Экологичные дома

Экологичные домаЭкологичные дома.

ЗАЯВКА НА ПРОСЧЕТ ДОМА.

Строительство деревянных домов и срубов.

Качественно и надежно.

Настоящие деревянные дома должны рубиться вручную. Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна, клееной древесины эстетически и функционально оправдано, но это все-таки компромисс. Деревянный дом привлекает своей сильной энергетикой — природным началом, сочетающимся с теплом плотницких рук.

Строительство загородной недвижимости требует особых знаний и высокой подготовки кадров. Каждый проект дома индивидуален изначально, поэтому строительство ведётся с учетом его требований и пожеланий. Если у Вас нет своего проекта дома, вы можете подобрать его на нашем сайте в разделе: проекты деревянных домов.

Вы можете сэкономить на постройке деревянного дома заказав у нас сруб. Средний диаметр бревен сруба 300-320 мм. Бревна обрабатываются вручную, что позволяет сохранить крепкий наружный слой древесины. Изготовим также срубы бани, коттеджа и других построек. Срок сборки сруба на фундаменте - не более двух недель. Здесь можете посмотреть образцы срубов.

Следующая новость
Предыдущая новость

В ДТП на Динасовском шоссе погиб пешеход В полуфинал конкурса «Лидеры России» вышли 13 белгородцев Перевозка оборудования специальным транспортом Большая студенческая вечеринка Не бойтесь бояться электричества. Чем опасны рыбалка и сбор фруктов под проводами

Лента публикаций