Предлагаем Вам дома из сруба под ключ по самым низким ценам!

Предлагаем Вам дома из сруба под ключ по самым низким ценам!Предлагаем Вам дома из сруба под ключ по самым низким ценам.

Мы - компания Украинский сруб.

Уже больше 10 лет мы предоставляем услуги комплексного строительства из дерева, ландшафтных решений и декоративной отделки деревянных элементов. Благодаря наличию собственного лесного хозяйства и производственной линии по строительному брусу(что исключает посреднические наценки ), мы предлагаем самые низкие цены за м2 готового строения.

Также на базе нашего производства работает цех декоративных элементов. Любая часть вашего дома – от ручки перил до спальной гарнитуры может быть изготовлена нашими специалистами по резьбе и на долгие годы стать эксклюзивным украшением и гордостью вашей семейной обители. Наши работы участвовали и занимали призовые места на выставках по всему СНГ (Киев, Москва, Санкт-Петербург, Минск.

У нас самые низкие цены на деревянные дома со сруба под ключ потому что.

Вы не оплачиваете наш офис.

Мы работаем без посредников.

У нас собственное лесное хозяйство.

У нас есть свой цех декоративных элементов.

Скоро тут будут отзывы и фотографии работ.

А самое главное, то что нас советуют «своим.

Почему вам стоит выбрать деревянный дом из сруба.

Главное и безоговорочное достоинство дома из дерева – низкая теплопроводность.

Общеизвестно, что чем ниже теплопроводность строительного материала, тем теплее будет дом из дерева.

Если сравнивать термоизоляционные свойства деревянного бруса и кирпича, то мы получим эквивалент 200 мм деревянного бруса (стандартный диаметр строительного ствола) = 1100 мм кирпичной стены (четыре кирпича). Также в отличие от кирпичных, деревянные стены выдерживают неограниченное число циклов зима-лето (замораживание-размораживание), а следовательно срок службы дома из дерева больше 100 лет.

Стены деревянных домов из сруба ДЫШАТ.

Деревянная баня, деревянный коттедж, деревянный загородный дом (из бруса, сруба, оцилиндрованого бревна, квадратного и Д-образного бруса) –благодаря абсолютно натуральным строительным материалам будут всегда иметь чистый свежий воздух . Влажность в доме поддерживается оптимальная, естественным путем, обеспечивая комфорт и уют своим жильцам.

Способность древесины дышать, обеспечивает поддержание оптимального уровня влажности и температуры. Теплый воздушный поток из помещения, выходя наружу, проходит сквозь бревно и в процессе своего охлаждения выводит пар и углекислый газ во внешнюю среду . Благодаря этому стена не накапливает влагу, а вредные вещества выходят с торца бревен.

Это особенность обеспечивает в деревянных домах под ключ постоянный чистый воздух(кислородный баланс) и оптимальную влажность воздуха.

Поэтому в деревянных домах из сруба поддерживается постоянный кислородный баланс и оптимальная влажность воздуха.

Аромат леса у вас дома.

Стены домов из бруса или сруба . деревянных бань. деревянных беседок из оцилиндрованного бревна, квадратного и Д-образного бруса , сохраняют в своем стволе смолы и фитонциды, оказывающие благоприятное и ароматерапевтическое воздействие, особенно на людей с нарушениями сна, заболеваниями верхних дыхательных путей и истощениями нервной системы.

Пожарная безопасность дома.

Пожарная безопасность деревянного дома обеспечивается безвредными, экологически чистыми огнезащитными пропитками, они не только защитят Ваш дом из сруба . но и усилят натуральный оттенок деревянного бруса.

Дом из сруба, деревянная баня . деревянная беседка, деревянная альтанка собираются в самые минимальные сроки – из производственной линии сразу выходит готовый комплект сборного дома в виде конструктора, согласно чертежам. Требуются всего 2 недели для сборки и усадки коробки стандартного дома из сруба под ключ и столько же на ее инсталляцию.

Бани из дерева – восстанавливают силы и здоровье.

Деревянные бани . изготовленные из сосны, сауны, отделанные ольхой или липой, обладают особым духом и целительным воздействием. Смолянисто-горьковатый дух снимает напряжение, омолаживает и тонизирует кожу, повышает иммунитет, способствует быстрому восстановлению здоровья после трудовой недели, занятий спортом, болезни, стрессов.

Деревянная альтанка и деревянная беседка создадут особую атмосферу уюта и комфорта во дворе любого размера. Станут гостеприимным дополнением до композиции сада или летней кухни.

Дом из сруба это лучший вариант для загородного дома или дачи, ведь.

Дома из сруба экологически чистые.

Деревянный дом или дом из кирпича? Что лучше.

Следует начать с того, что разница в стоимости строительства дома из сруба и кирпичного дома составляет около 40%(в пользу деревянных домов ). Так же следует учесть, что строительство дома из кирпича требует внутренней отделки (штукатурка, беспесчанка, обои, гипсокартон, вагонка и т.д), а дом из дерева она не нужна. Все что необходимо – это произвестишлифовку и одноразовую покраску алкидной пропиткой.

Вот и получается экономия денег при строительстве коттеджей и домов из дерева . Добавьте сюда все качества дома из сруба под ключ . а также еще один немаловажный фактор.

Д ля отопления дома из дерева Вам понадобится в 1.5 раза меньше тепла. Можете сами посчитать свою экономию в зависимости от вида топлива, которое будете использовать для обогрева своего помещения.

Подробные расчёты стоимости строительства и расхода тепла вы можете посмотреть тут.

Что мы вам предлагаем.

1) Самое выгодное предложение от компании Украинский сруб - комплексное строительство всех видов (деревянная беседка, деревянная баня, деревянный дом из сруба) за 980 грн/м2 по полу.

2) Эконом предложение от компании Украинский сруб - комплект конструктор деревянных домов из сруба, бань, беседок для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ сборки. Цена комплектов домов и бань от 550 грн/м2 по полу, беседок от 220 грн/м2 по полу.

Что бы помочь вам принять правильное решение мы приготовили для вас специальный бонус.

Покупая Дом из сруба у нас вы получаете на выбор.

Следующая новость
Предыдущая новость

Линия раздела. Как провести межевание земельного участка Шебекинец отсудил у «Белдорстроя» 40 тысяч рублей за плохую дорогу Погода в Первоуральске: будет тепло, пройдет дождь Белгородские общественники предложили 12 имён для нового названия аэропорта С 2019 года штрафы ГИБДД направят на ремонт дорог

Лента публикаций