Построй свою мечту!

Построй свою мечту!Построй свою мечту.

Деревянный дом — это экологичное жилище, возведенное из натурального материала с применением современных технологий. Такие дома надежны и долговечны, имеют привлекательный внешний вид, прекрасно сохраняют тепло, обеспечивая комфортное и уютное проживание. ООО «ДОМ» осуществляет строительство деревянных домов по выгодным ценам. Наша компания производит полный комплекс работ по возведению деревянного дома «под ключ» в короткие сроки.

Каркасно-щитовая технология строительства загородных домов, для нашей страны является достаточно новой. Сейчас данная технология стала быстро развиваться в связи с появлением новых видов стройматериалов.Данная технология строительства загородных домов имеет ряд преимуществ, к ним можно отнести скорость проектирования и возведения дома. Так же к плюсам данной технологии можно отнести невысокую стоимость, отсутствие усадки, жёсткость и долговечность конструкции.

Наша компания занимается строительством с 2001 года. За данный период времени мы построили не один десяток домов. Благодаря собственному производству мы можем предложить оптимальные цены на строительство домов и обеспечить индивидуальный подход в отношении каждого нашего клиента.

За годы работы мы приняли наиболее оптимальный подход к этапам работ, закупке материалов, согласованию проектов. Наша компания занимается строительством деревянных и каркасных домов, бань, беседок. Мы строим из бруса, профилированного бруса, клеенного бруса, оцилиндрованного бревна.

Мы также предлагаем нашим клиентам услуги по возведению и реконструкции монолитных и свайных фундаментов. Мы располагаем только высококвалифицированными специалистами и работаем только на качественном оборудовании. Благодаря этому мы можем обеспечить отличное качество строительных работ.

Обращаясь в нашу компанию Вы получаете качество, правильные цены, долговечность и надежность! Постройте свою мечту с нами.

Проекты домов.

Проекты бань.

Проекты беседок.

Заявка на расчет стоимости строительства Вы можете отправить заявку на расчет стоимости услуг по строительству. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белогорье» обыграло 13-кратного чемпиона Израиля Финансовый консультант по доступной цене Куда сходить на новогодних выходных, с 29 декабря по 8 января Хcasinoclub: игры на деньги онлайн Белгородцы могут поучаствовать в конкурсе управленцев «Лидеры России»

Лента публикаций