Дома и бани из рубленного бревна

Дома и бани из рубленного бревнаДобро пожаловать на сайт компании Домоcтрой.

Мы строим качественные дома и бани из дерева.

С давних пор в России дерево использовалось в качестве основного строительного материала. До сих пор о постройке такого дома говорят «срубить избу». Строительство деревянных домов велось старыми мастерами при помощи только топора. Такое жилье служило людям десятилетиями без потери своих эксплуатационных качеств. Еще не так давно спрос на дома из натуральной древесины был невысоким, но, в последнее время ситуация изменилась, и очень многие люди оценили достоинства экологически чистого жилья и сейчас предпочитают жить в домах из дерева.

Компания ООО «Домострой» возводит деревянные дома под ключ уже на протяжении 10 лет. Наши специалисты, досконально изучив традиционный опыт древних мастеров и взяв на вооружение современные технические достижения в области строительства, смогли создать и успешно использовать технологию возведения зданий, отличающихся многими положительными качествами.

Природный материал обладает низкой теплопроводностью и позволяет сберечь тепло зимой, а приятную прохладу летом без применения систем кондиционирования. Поэтому срубы очень часто применяются в разных климатических поясах.

· Эстетичным внешним видом.

Дерево является тем материалом, которое в руках настоящих мастеров оживает. Теплые оттенки в сочетании с неповторимым рисунком древесины, хорошая способность к механической обработке позволяют создавать настоящие шедевры. Наши архитекторы разработали множество проектов, из которых можно подобрать именно тот, который максимально будет соответствовать предъявляемым вами требованиям. Ознакомиться с образцами их работ вы сможете на страницах нашего сайта, где представлены дома ручной рубки, оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса а так же бань из сруба.

Строительный материал обрабатывается специальными составами, предотвращающими гниение древесины, а также повышающими ее противопожарную устойчивость. Мы строго соблюдаем технологические требования к обработке древесины на всех производственных этапах, начиная от ее выбора до хранения готовой продукции. Это позволяет гарантировать высокое качество возводимых нашей компанией строений.

Виды осуществляемых нами работ.

Компания ООО «Домострой» занимается широким спектром работ в строительной области. Мы изготовляем срубы и возводим из них дома, бани, беседки и пр. Наши мастера в короткий срок смогут построить.

· дома из оцилиндрованного бревна.

· беседки различной формы и размеров.

· заборы, учитывая при этом их соответствие внешнему архитектурному облику здания.

· фундаменты для всех типов зданий со строгим соблюдением строительных норм к возведению подобных объектов.

· дома из профилированного бруса.

· дома из клееного бруса.

Все используемые нами материалы отличаются высокой прочностью, устойчивостью к грибковым заболеваниям древесины, экологической чистотой и доступной стоимостью. Обратившись к нам, вы имеете возможность выбрать проект из многочисленных образцов, которые уже ранее использовались для строительства зданий и сооружений. Если у вас есть особые пожелания в части внешнего вида и обустройства вашего будущего жилья, наши архитекторы обязательно учтут их и разработают индивидуальный проект. Строительство бань и домов, их внутренняя и наружная отделка, виды материалов, используемых для этого, оговариваются с заказчиком до уточнения мельчайших деталей.

Учитывая занятость наших клиентов, мы организуем выезд к ним нашего специалиста для ведения переговоров о дальнейшем сотрудничестве и уточнения ряда вопросов, необходимых для осуществления дальнейших проектных работ и последующего строительства. Для этого мы.

· Изучим рельефные особенности площадки под строительство.

· Обсудим виды материалов, используемых для постройки.

· Продемонстрируем образцы выполненных нами ранее работ.

· Проведем предварительное согласование сметы.

· Подготовим проект договора и подробно проработаем все его пункты. В случае возникновения дополнительных требований заказчика, мы готовы внести их в окончательную редакцию.

Регионы, в которых мы ведем строительство.

В своей работе мы руководствуемся главным принципом – строящиеся нами здания должны эксплуатироваться на протяжении многих десятилетий без потери качества. Мы гарантируем, что ваш дом будет комфортным и уютным, и прослужит не одному поколению. Высокое качество возводимых нашими мастерами домов и бань за вполне доступную стоимость является нашим главным отличием от других фирм, которые работают в этой же сфере. Мы предоставляем гарантию на все виды построенных нами объектов.

Следующая новость
Предыдущая новость

«На Прохоровке горело всё». Как санинструктор Мария Рохлина пронесла великую битву через всю жизнь В департаменте здравоохранения предложили выдавать беременным «умные часы» Дом с привидениями. Корочанская семья и не знала, что в её доме числятся пять незаконных жильцов Связующее звено. Как работает объединение строителей* Старооскольский избирком исключил из своего положения выборы главы администрации округа

Лента публикаций