Дом и Усадьба

Дом и УсадьбаКаким должен быть забор на участке? Ответ зависит от того, какой вы видите свою усадьбу.

САДОВЫЕ ДОРОЖКИ.

Дорожки на участке это путеводитель по нему, они соединяют объекты, служат украшением двора и сада, отвечают за комфортное перемещение. Как сделать двор и сад удобным и функциональным? Начните с планировки дорог.

Ни для кого не секрет, что блюда, приготовленные на открытом огне превосходят по вкусовым качествам домашнюю кухню. Здесь каждый компонент добавляет свой неповторимый нюанс: огонь запах дымка, дрова аромат смолы, воздух усиливает контраст вкусовых ощущений.

ДИЗАЙН САДА, УЧАСТКА.

Красивый участок начинается с расстановки главных элементов (построек). И дальновидный хозяин обязательно заглянет в правила планирования, чтобы уберечь себя в будущем от трений с соседями и властями.

УЮТНЫЙ ДВОР.

Двор - визитная карточка усадьбы. То, как он выглядит напрямую характеризует владельца усадьбы показывает его сильные стороны или предательски выдает недостатки.

ВСЕ БЕСЕДКИ.

Малые формы архитектуры (МАФы) столь же важны, как и жилое строение. Ведь они являются продолжением общего стиля участка.

В отличие от ландшафтной архитектуры с ее эстетикой, дом призван, в первую очередь, служить сугубо практическим целям.

ВНУТРИ ДОМА.

Изнутри дом также наполнен архитектурными элементами: лестница, камин, рельефные потолки, колонны - это те детали, которые выполняют до начала отделочных работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородец Тимофей Сергиенко взял золото на Кубке Алексея Мишина Главу администрации Старооскольского городского округа назначат 19 января Евгений Савченко: Проект «Белгород-Сити» можно реализовать за три-четыре года В Белгороде изменится график движения городского поезда Официальный сайт Дрифт казино

Лента публикаций