Деревянные дома под ключ в Челябинске

Деревянные дома под ключ в ЧелябинскеДеревянные дома под ключ в Челябинске.

Челябинские строительные компании реализуют готовые типовые проекты деревянных домов, а также предлагают разработку индивидуального проекта. При проектировании строений мы учитываем все пожелания заказчика, выполняем подготовку проектов в сжатые сроки – от 1 месяца.

В каталоге вы найдете деревянные дома из бруса, бревна, сруба. Основная деятельность нашей компании – возведение одно- и двухэтажных жилых строений под ключ в Челябинске. Мы предлагаем дома с мансардой, гаражом, верандой. Для вас мы готовы разработать и рассчитать проекты деревянных домов любой сложности.

Этапы сотрудничества.

Строительство деревянных домов выполняется в несколько этапов.

Выбор проекта. Вы можете выбрать уже готовый вариант из нашего каталога или отдать предпочтение строительству дома на заказ по индивидуальному проекту.

Заключение договора. Мы составляем проект, смету, оговариваем сроки возведения деревянных домов, после чего заключаем с клиентом договор.

Строительство. Мы выполняем подготовку фундамента и возведение дома из дерева с учетом всех ваших пожеланий.

Прокладка инженерных сетей и отделка (внешняя и внутренняя). Осуществляем прокладку инженерных сетей, отделку фасада, внутреннюю отделку комнат.

Сдача готового объекта. Выполняем сдачу дома клиенту.

Популярные проекты.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с фото готовых типовых проектов. При этом вы можете выбрать понравившийся вариант, который мы потом переработаем исключительно под ваши нужды с учетом предъявляемых требований. Тут представлены наиболее популярные недорогие проекты жилых домов средней площади, цена которых ниже, чем у квартиры в городе. Наши специалисты смогут подобрать наиболее подходящий вариант.

Следующая новость
Предыдущая новость

Замглавы администрации по ЖКХ Артур Гузаиров ответил на актуальные вопросы о дорогах Первоуральска Полицейские и общественники научат первоуральцев пользоваться госуслугами В посёлке Майском жители выступили против строительства магазина Приглашаем февральских годовичков на фотосессию 16-этажка на Бульваре Юности уже неделю живет без лифтов

Лента публикаций