Самый дешевый дом в Великобритании продан

Самый дешевый дом в Великобритании проданСамый дешевый дом в Великобритании продан.

В британском городке Бринмаур (Уэльс) всего за 15 тысяч фунтов стерлингов (25 тысяч долларов) продали двухэтажный домишко. Поначалу в объявлении за него просили лишь 8 тысяч фунтов, так как формально в Великобритании он считался самым дешевым выставленным на продажу зданием.

53-летний Грэхем Портер стал счастливым обладателем незавидного домика. Но, несмотря на то, что он заплатил вдвое больше за дом и это не важно что там произведена установка кондиционеров. теперь еще собирается вложить в него 20 тысяч фунтов, чтобы отремонтировать.

Жилище действительно диковинное. К примеру, туалет находится снаружи, внутри очень тесно, захламлено, зато имеется спутниковая тарелка.

Портер с женой, которые давно занимаются скупкой заброшенных жилищ, не грустят и убеждены, что смогут превратить свою покупку в прекрасный милый домик , а потом продать его втридорога, окупив с лихвой все свои затраты.

Добавить комментарий Отменить ответ.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Донос. Допрос. Расстрел. За что репрессировали белгородцев Владимир Карпенко: «Вроде бы администрация зашебуршилась, начали ходить, потом все бросили» Уголовные дела — такие же разные, как люди Шебекинец получил 5 месяцев исправительных работ за оскорбление полицейских Полицейские Первоуральска разыскивают без вести пропавшую 16-летнюю девушку

Лента публикаций