Дешевый дом своими руками

Дешевый дом своими рукамиДешевый дом своими руками.

Как Вы можете построить дом. если у вас есть только $ 5000? Саймон Дейл знает ответ. Он дешевый построил дом своими руками и полностью из природных и вторичных материалов и потратил $ 4,900 и всего четыре месяца.

Дом был построен с максимальным учетом охраны окружающей среды. Он был вырыт в холме. Фонды и стеныбыли сделаны из камня и грязи. Солома использовалась для стен, пола и крыши.

Выглядит как домик хоббита из Властелина колец.

В доме есть натуральный природный холодильник. Он охлаждается воздухом, поступающим через подземный фундамент.

Несколько слов.

Друзья, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Нас окружают красивые вещи и любимые люди и мы хотим делиться этим с Вами и со всем миром. Ландшафтный дизайн и всякие штучки для декора загородных домов - наша страсть! И здесь мы будем делиться с Вами самыми полезными вещами и оригинальными идеями, которые Вы сможете реализовать на Вашей даче. Мы желаем всем счастья.

Подпишись RSS-лента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший главный архитектор Первоуральска арестован на два месяца и сейчас находится в СИЗО В Белгороде уролога осудили за смерть пациентки В Белгородской области с начала года по ноябрь произошло 784 пожара Школу-детсад в микрорайоне Спутник планируют сдать в декабре Сергей Тетюхин: Повесить кеды нужно вовремя

Лента публикаций