Уютные и долговечные быстровозводимые дома от производителя

Уютные и долговечные быстровозводимые дома от производителяУютные и долговечные быстровозводимые дома от производителя.

Круглов Илья Сергеевич.

Не холодно ли в металлическом каркасе зимой.

Опыт Канады и северных штатов США показывает, что каркасное строительство – это наилучшее решение для устройства теплого дома. При использовании тонкостенных оцинкованных несущих профилей стены на 99% состоят из эффективного утеплителя. Стена толщиной всего 25см по теплотехническим данным соответствует кирпичной кладке толщиной 3,5 метра. Такие характеристика позволяют экономить на отоплении зимой и на кондиционировании летом.

Не возникает ли «мостик холода.

При строительстве используется решение, хорошо зарекомендовавшее себя за рубежом, при котором 25%-35% утеплителя размещается с внешней стороны каркаса здания. Это позволяет решить проблему «мостика холода.

Насколько экологичны дома, построенные по вашей технологии.

Используемые при строительстве материалы: оцинкованная сталь, ОСП, ГКЛ, минеральная вата, кирпич, штукатурка и т.д. имеют все необходимые сертификаты экологичности.

Насколько прочным является дом по вашей технологии.

Данная технология уже давно зарекомендовала себя в США, Канаде и Европе и теперь уверенно выходит на отечественный рынок. Здания являются очень прочными и надежными, т.к. все элементы каркаса равномерно воспринимают нагрузку. Строительство по технологии рекомендуется даже в сейсмоопасных регионах (до 9 балов.

Каким сроком эксплуатации обладают коттеджи из металлокаркаса? Компания дает гарантии на поставленную продукцию.

Все элементы несущей конструкции изготавливают из высококачественной легкой оцинкованной стали, по характеристикам которой гарантийный срок службы составит не менее 100 лет (по оценкам независимой экспертной комиссии). Непосредственно срок службы материалов используемых для обшивки и утепления здания, напрямую зависит от их собственных свойств и качества отдельно взятого вида материала. Компания гарантирует только самое высокое качество металлокаркаса, для производства которого используются исключительно сертифицированные европейские материалы, и используется оборудование с программным обеспечением в соответствии с сертификатами и требованиями технологии FrameCad.

Готовые объекты из металлокаркаса все являются сборно-разборными.

Конечно же, все объекты, возводимые на основе металлокаркасной технологии, являются сборно-разборными. При возникновении необходимости, готовый объект легко разбирается и перемещается в другое место, где может быть снова собран. Подобная разборка каркаса реально возможна до 7 раз.

Помимо постройки домов, в каких целях еще могут быть использованы каркасы.

Конструкции каркасов могут быть применены в постройке малоэтажных объектов разно-профильного назначения высотой до 5 этажей. На загородных участках и территориях частных домов это: гаражные боксы, бани, различные хозяйственные постройки. А в коммерческом строительстве технология применяют для постройки быстровозводимых объектов, как: автозаправочные станции, торговые комплексы, производственные помещения, административные здания, гостиницы и кафе. Помимо этого, при помощи технологии легко реконструировать здания, возводить мансарды, надстройки и пристройки. Применять наборы каркасных систем (стеновая система, система перекрытий, кровельная система) можно комплексно или по отдельности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский проект помощи онкобольным детям получил спецприз в Москве В буровзрывном управлении Лебединского ГОКа появилась новая зарядная машина* Про елки, горки и угоны В Первоуральске пройдет турнир по мини-футболу для воспитанников психо-неврологических интернатов Погода в Первоуральске: наконец-то не будет грязи

Лента публикаций