Типы конструкций тентов и ангаров

Типы конструкций тентов и ангаровТипы конструкций тентов и ангаров.

Наше главное преимущество – это большая база готовых типовых решений конструкций тентов и ангаров, которые можно использовать без предварительных проектных работ, что дает значительный выигрыш во времени и в деньгах.

Мы предлагаем решения оптимальные по стоимости, срокам производства и монтажа.

строительство типовых зданий и сооружений несет экономическую выгоду заказчику за счет сокращения расходов на проектирование.

производство ангаров по типовым размерам отличается короткими сроками, высоким качеством и низкой стоимостью, конструкции изготавливаются серийно и зачастую хранятся на складе завода.

строительство типовых ангаров и тентовых конструкций отличается малыми сроками монтажных работ и высокой точностью выполняемых унифицированных операций.

Кроме типовых решений мы сможем предложить Вам решение технологически гораздо более сложных задач, и располагаем производственными возможностями проектирования тентовых конструкций и изготовления ангаров по нестандартным размерам.

Конструкция ангара арочного типа А.

Типовые размеры, м.

Следующая новость
Предыдущая новость

Важные нюансы при оформлении загородного дома: забор из евроштакетника и чердачная лестница Про женщин в русских селеньях В Старом Осколе мужчина, угрожая оружием, отобрал у женщины авто Наталия Полуянова выиграла праймериз «Единой России» перед довыборами в облдуму Банковская тайна. Как работает кредитный менеджер

Лента публикаций