Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций.

Группа строительных компаний "АнтикорПроект" предлагает выполнение комплекса услуг.

Изготовление и монтаж от группы строительных компаний “АнтикорПроект.

Группа компаний специализируется на выполнении всего спектра работ.

по антикоррозийной защите (АКЗ.

подготовке поверхностей (пескоструйная обработка) металлоконструкций и оборудования.

Также осуществляет изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности, работы по монтажу и обслуживанию технологического оборудования различных отраслей. Наша компания разрабатывает проектно-сметную документацию, выполняет технический надзор и осуществляет само строительство объектов под ключ, что позволяет ООО “ПТС” быть конкурентно способным, существенно снизить стоимость строительства объектов, применять новые технологии и материалы.

Разработка проектно-сметной документации, согласования проектов, технический и строительный контроль за этапами строительства.

Рентабельность, работа напрямую, без посредников – не нужны дополнительные материальные затраты на строительное оборудование.

Работы ведутся в строгом соответствии технологическому процессу, что исключает перерасход материалов.

Оперативность – подготовка к работе занимает гораздо меньше времени, т.к. не требуется предварительных работ и демонтажа вспомогательных конструкций, а также имеется свой транспортный парк.

Качественная работа – квалифицированный персонал использует при работе широкий перечень высококачественных материалов и специализированное профессиональное оборудование.

Мобильность – специалисты широкого профиля работают на любой высоте, в любых климатических условиях и на любом архитектурном рельефе.

Мы выполняем работы на территории РФ и ближнего зарубежья.

Гарантия на все виды выполненных работ.

Квалифицированный персонал, прошедший соответствующее обучение. Только высокая квалификация персонала позволяет гарантировать быстрое, качественное и безаварийное проведение работ. Именно поэтому максимум средств, сил и времени вкладываем в обучение и повышение квалификации персонала.

Бесплатное консультирование у наших специалистов. Вы всегда сможете проконсультироваться по видам и особенностям работ, по их стоимости для конкретного объекта.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде прошли соревнования по хип-хопу В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение Что происходит с животными, которых не купили в зоомагазине? Все старые лифты в многоэтажках области заменят до конца апреля 2018 года Утилизация отходов лкм

Лента публикаций