Быстровозводимые здания из легких металлических панелей ЛМК и ППУ сэндвич-панелей

Быстровозводимые здания из легких металлических панелей ЛМК и ППУ сэндвич-панелейБыстровозводимые здания из легких металлических панелей ЛМК и ППУ сэндвич-панелей.

Быстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич-панелей уже давно зарекомендовали себя как надежные, прочные, многофункциональные и экономичные решения для складских и производственных нужд.

Основные преимущества быстровозводимых зданий.

Низкая себестоимость.

Прочность и надежность силовых конструций.

Эффективный утеплитель пенополиуретан ППУ PUR и негорючий пенополиузоцианурат PIR.

Возможность быстрой модификации зданий.

Легкий вес по сравнению с ж/б конструкциями.

Быстрый монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Эстетичный и современный внешний вид, яркое цветовое решение фасадов.

Большепролетность и объемность рабочего пространства.

Быстровозводимые здания из легких металлоконструкций и сэндвич-панелей после изготовления поставляются к месту монтажа в разобранном виде в компактном транспортном объеме. Каждый элемент быстровозводимиго здания имет свой идентификационный номер в строгом соответствии с монтажной схемой. Соединение всех элементов быстровозводимого здания осуществляется на высокопрочных болтовых соединениях без применения сварки.

Современные металлоконструкции быстровозводимого типа.

В производстве металлоконструкций быстровозводимого типа применяется наилучшее конструктивное решение. Все элементы металлоконструкций соединяются между собой на высокопрочных болтовых соединениях. Силовой несущий каркас быстровозводимого здания защищен несколькими слоем грунта и промышленной эмалью. Ограждающие конструкции имеют оцинкованное и полимерное покрытия. Примыкание ограждающих конструкций сэндвич-панелей к металлоконструкциям быстровозводимого здания осуществляется через антиконденсатные уплотнительные ленты. Специально разработанная серия фасонных элементов промышленной серии надежно герметизируют стыки и примыкания сэндвич-панелей. Несущий силовой каркас наших быстровозводимых зданий может быть в наружном исполнении, что предохраняет его от агрессивных внутренних сред внутри помещений.

Отличительные особенности наших металлоконструкций несущего каркаса.

Жесткое крепление несущих колонн к ж/бетонным фундаментам через высокопрочные анкерные болты O 30 мм.

Связи по верху несущих колонн усиливают их горизонтальную устойчивость.

Нижнее болтовое соединение металлоконструкций перекрытия с дополнительными связями фиксирующими их горизонтальное смещение.

Связи для устойчивости подкрановых путей при тормозных инерционных сдвигах.

Болтовое крепление оконных и воротных прогонов.

Системы поперечных связующих тяжей для устойчивости прогонов кровли.

Крепление подкрановых путей на высокопрочное болтовое соединение с возможностью демонтажа.

Жесткое фланцевое соединение металлоконструкций перекрытия на высокопрочных болтах O 24 мм.

Места креплений на верхнем поясе металлических конструкций перекрытия для установки поперечных регулируемых связевых тяжей.

Дополнительные связи по нижнему поясу металлоконструкций перекрытия. Все связевые элементы крепятся через двойное болтовое соединение.

Связевые блоки на крайних осях металлических конструкций перекрытия.

Система связей, прогонов и связующих тяжей обеспечивает продольную и поперечную устойчивочть несущего металлокаркаса. Все металлоконструкции крепятся между собой через высокопрочные болтовые соединения, что придает жесткость всему каркасу и в тоже время обеспечивает возможность температурных смещений через шарнирные узлы в местах крепления связующих элементов.

Легкие металлические конструкции — правильный выбор.

Быстровозводимые здания из металлоконструкций являются идеальным решением обеспечения развивающегося предприятия производственными и складскими помещениями. Мировая практика возведения сооружений из металлоконструкций применяется уже более 100 лет. С каждым годом количество быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций в России увеличивается и эта тенденция сохраняется уже 10 лет.

Ваш склад – надежное капиталовложение Каждый квадратный метр площади увеличивает ваше благосостояние.

Многопрофильное использование Металлоконструкции позволяют возводить строения на любом ландшафте и в любую погоду с возможностью дальнейшей модификации и увеличения полезной площади.

Экономия в энергообеспечении Благодаря высоким показателям тепло- и водоизоляции быстровозводимые здания всегда будет сохранять такую температуру, которая вам необходима при минимальном расходе энергии.

Безопасность на первом месте Использование пространственной жесткой конструкции каркаса придает особую прочность и надежность зданиям при любых климатических нагрузках. Сэндвич-панели являются жесткой самонесущей конструкцией и придают несущему каркасу дополнительную прочность. Все элементы металлокаркаса работают вместе и обеспечивают прочность и несущую способность даже при 2-хкратных климатических нагрузках.

Мобильность Комплекты быстровозводимых зданий именют очень малый транспортный объем и могут с легкостью быть доставлены в любую точку нашей страны.

Быстрая окупаемость Всегда во все времена здания из легких металлических конструкций пользовались особым спросом в силу эстетичного внешнего вида, надежности, быстрого монтажа и отличных теплоизолирующих свойств. В таких зданиях всегда светло и сухо, хорошая вентиляция, много полезного объем, удобная логистика и грузоперемещение. В таких зданиях хочется творить и созидать. А при повреждении металлоконструкций или сэндвич-панелей - все легко восстанавливается и заменяется, т. к. по наши здания - это легко видоизменяемый строительный конструктор.

Стоимость здания из металлоконструкций.

Следующая новость
Предыдущая новость

За три года инвестиции в развитие Белгородской области составят 476 млрд рублей Хватит стесняться, о своей любви нужно говорить! Белгородская область займёт 1,2 млрд рублей Живи, копейка! Куда девать накопившиеся дома монеты Мелодия пуль. Как тренируются стрелки с ограниченными возможностями

Лента публикаций