Быстровозводимые здания и сооружения

Быстровозводимые здания и сооруженияБыстровозводимые здания и сооружения.

Быстровозводимые здания представляют собой один из самых экономичных и выгодных способов возведения сельскохозяйственных и промышленных сооружений, а также коммерческих и жилых зданий. Особенность системы — это унификация процесса строительства, быстрый и упрощенный монтаж, отсутствие необходимости в усилении фундамента и возможность применения в разных климатических условиях.

Назначение быстровозводимых ангаров.

логистические центры.

торговые помещения.

паркинги, гаражи.

производственные здания.

выставочные комплексы.

здания сельскохозяйственного назначения и т.д.

Если изобразить схему упрощенно, то состоит конструкция быстровозводимых зданий из каркаса из металла, покрываемый сэндвич-панелями разных типов и комплектуемый всеми требуемыми элементами как производства компании «Кипиос», так и партнеров компании. Контроль изготовления на каждом этапе, современные разработки, внедрение новых технологий и непрерывное усовершенствование процесса обеспечивают высокие характеристики эксплуатации строений: устойчивость к воздействию холода и влаги, тепло- и звукоизоляцию, эстетические характеристики.

Быстровозводимые здания имеют наименьший срок возведения (1 месяц), огромное количество декоративных и планировочных решений и простой сборно-разборный каркас малого веса, что дает возможность отыскать подходящее решение для каждого. В комплектацию входит пошаговая инструкция и вся требуемая проектная документация, что дает возможность с легкостью произвести монтаж.

Главные преимущества наших полнокомплектных зданий.

приемлемые цены.

уникальная система проектирования.

скорость строительства. Наша компания обеспечивает высокую скорость возведения.

гибкость и универсальность. Быстровозводимые здания могут комплектоваться большими подъемными либо распашными воротами, кран-балкой с грузоподъемностью до десяти тонн, что даст возможность обеспечить заезд и комфортную разгрузку и погрузку товаров из большегрузного автомобильного транспорта. Кроме того, обеспечивается возможность оборудования зданий окнами в кровле и в стенах, что позволяет не просто сделать микроклимат в здании лучше, но и сэкономить на освещении.

Компания «Кипиос» всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству и гарантирует высокое качество производимой нами продукции.

Запись опубликована в рубрике Школа ремонта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Сергеев покинул «Энергомаш» Качественные ворота по приемлемой стоимости За девять месяцев при пожарах погибли 45 белгородцев Что делать, если вам не платят? «Правда ли, что нашу детскую поликлинику закрывают?»

Лента публикаций