Арочные склады и ангары быстровозводимые металлические (классические)

Арочные склады и ангары быстровозводимые металлические (классические)Арочные склады и ангары быстровозводимые металлические (классические.

Снеговая нагрузка 240 кг/м2.

Ветровое давление 38кг/м2.

I. Описание арочного ангара Атлант.

Арочный ангар Атлант – быстровозводимое сборно-разборное модульное здание каркасного типа на основе металлических конструкций. Каркас стальной на основе сквозных арок кругового очертания шагом 3м, выполненных из прокатного швеллера №8.

Ограждающие конструкции: стеновой радиально свальцованный арочный профлист С21-0,7 (ГОСТ 24045-94) уложенный по прогонам. Прогоны из прокатного швеллера № 10. Стеновое ограждение в торцах ангара – плоский профлист С8-0,55 по решетчатым ригелям и стойкам фахверка или сборные сэндвич-панели (полистовая сборка.

Продольная жесткость и неизменяемость ангара обеспечиваются вертикальными связями и стальным арочным профлистом.

Металлические конструкции арочного ангара рассчитываются на снеговые и ветровые нагрузки согласно СНиП 2.01.01.-82 для всех регионов (с I по VIII снеговой и с I по VII ветровой регионы.

Условия строительства быстровозводимых модульных зданий для г. Новосибирска (IV снеговой, III ветровой регионы.

расчетная снеговая нагрузка 240 кг/м2.

нормативное значение ветрового давления 38кг/м2.

расчетная температура наружного воздуха -39 С.

Комплект металлических конструкций для быстровозводимых модульных арочных ангаров может поставляться с комплектом винтовых свай.

Конструктив арочного ангара предусматривает два возможных варианта исполнения – «холодный» и «теплый». По желанию «холодный» достраивается в «теплый.

Ширина пролета металлических конструкций арочного ангара 12 или 15 метров. Длина не ограничена.

II. Свойства и преимущества арочных ангаров Атлант.

Арка - наиболее устойчивая геометрическая форма.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде установили личность погибшей в Везёлке женщины Сергей Потапов: Детям на пляже необходимо отдыхать с родителями Четверть миллиона на плечах. Сколько нужно денег, чтобы экипировать одного хоккеиста Светофор на перекрестке улиц Ленина-Малышева начал работать в новом режиме В Белгородской области «Единая Россия» запустит проект для 546 молодых политиков

Лента публикаций