Ангары и быстровозводимые металлоконструкции

Ангары и быстровозводимые металлоконструкцииАнгары и быстровозводимые металлоконструкции.

Наша компания имеет честь предложить Вам проектирование зданий и сооружений любого назначения. Прокат металлопрофилей, нарезанных по детально (в размер) и маркированных, согласно спецификации проекта. Изготовление и монтаж конструкций в короткие сроки.

Завод Легких Стальных Конструкций является производителем тонкостенных стальных профилей из оцинкованной (08пс) и холоднокатаной стали (Ст3). Металлопрофиль ЗЛК с толщиной стенки от 1мм до 3мм является основным составляющим быстровозводимых зданий выпускаемых заводом, как на Российском рынке, так и на рынках Казахстана, Украины и Белоруссии.

Наличие автоматизированных линий по производству стальных профилей (термопрофиль) шириной: 100, 150, 200, 250, 300, 350мм позволяют изготавливать, как серийные здания, так и сооружения по индивидуальным проектам.

Быстровозводимые ангары ЗЛК имеют ряд преимуществ, основные из которых это низкая стоимость конструкции при высоком качестве и простоте сборки. Каркасы зданий проходят контрольную сборку на заводских стапелях и только после этого поставляются заказчикам, что существенно снижает себестоимость монтажа и строительства объекта в целом.

Заказывая серийные металлоконструкции на заводе ЗЛК, вы получаете ряд услуг по сниженным ценам.

проекты стадий КЖ, КМ, КМД, раскладка ограждающих конструкций (не оплачиваются и входят в комплект.

выезд специалиста на строительную площадку для проведения шефмонтажа от 1 до 5 дней (в пределах Московской области не оплачивается.

выезд специалиста в другие регионы от 3 до 5 дней (оплачивается только проезд и проживание.

монтаж металлоконструкций специалистами и спецтехникой завода: от 7,000 до 9,000 рублей за тонну изделия.

консультации на период монтажа (не оплачиваются.

Коллектив ЗЛК желает Вам успешного строительства и воплощения всех программ в реальность.

Ангары и быстровозводимые металлоконструкции от производителя.

Быстрое и качественное возведение ангаров и других металлоконструкций сегодня реальность. Любые здания и сооружения можно возвести качественно, в короткий срок. Все это стало возможно благодаря применению самых последних инновационных технологий и материалов. Применяя быстровозводимые металлоконструкции (ангары), заказчик не только уменьшает сроки постройки, но и удешевляет стоимость возводимого сооружения, при этом качество и долговечность постройки не уменьшается. Сегодня практически нет ни одной такой сферы современного производства, в которой не потребовались бы либо ангары, либо изделия из металлоконструкций. А наше предприятие как раз старается оказывать помощь в быстром строительстве и оформлении соответствующей документации на здания и сооружения такого типа.

Организация предлагает ангары и металлоконструкции собственного производства из материалов, выпущенных на своих заводах. Благодаря этому цены на ангары нашей постройки значительно дешевле цен, чем у постоянных конкурентов на рынке строительства ангаров. Более того, все зависит от срочности и объемов заказа на металлоконструкции. Фирма может предложить гибкую систему скидок. А в случаях срочного возведения ангаров под ключ стоимость оформления документации на постройку ангаров входит в цену общих проводимых работ.

Наша организация давно работает на рынке быстровозводимых металлоконструкций, и успела себя хорошо зарекомендовать. Персонал, предоставляемый для оформления документов и самого строительства ангаров из металлоконструкций, проходит предварительный отбор в отделе кадров. Все привлекаемые сотрудники имеют соответствующее образование и доступы для проведения строительно-монтажных работ ангаров. Ответственность, пунктуальность и качество наше кредо. И наши служащие строго придерживаются этих требований. Рабочие, которые начинают монтировать металлоконструкцию ангаров, отвечают за свою работу. На стройплощадках они уже не первый год и дело свое знают отменно, о чем свидетельствуют множественные благодарности наших клиентов.

Преимущества для заказчика очевидны.

достаточно низкая цена на возводимые ангары.

быстрый и качественный монтаж металлоконструкций любой сложности.

сжатые сроки строительства ангаров любой сложности.

хорошо подготовленный персонал.

возможность оперативной разборки и сборки металлоконструкции в новом месте.

долговечность постройки.

Материалы, применяемые в строительстве ангаров, перед монтажом проходят проверку на качество. Некоторые металлоконструкции проходят даже дополнительную пробную сборку. Все эти мероприятия исключают возможность брака. Поэтому наша фирма дает гарантию на собранные ею быстровозводимые металлоконструкции. Заказчик обязательно знакомится с перечнем материалов, которые будут нами применены в строительстве. Прейскурант цен на материалы для металлоконструкций и ангаров указан в нашем каталоге. Покупатель может выбрать вид и качественное оснащение постройки ангара. Любой вопрос, связанный со строительством или оформлением документации на ангары решается практически мгновенно. При желании фирма-покупатель может ознакомиться со зданиями, которые мы уже построили.

Разновидности ангаров и их конструкционные варианты, в том числе любая сложность сборки, никаких проблем для нашей кампании не представляет. После того как Вы ознакомитесь с уже построенными нами ангарами и нашими возможностями в данном направлении строительства, поймете: лучше нас, нет. Поэтому, если Вы решили построить ангары под свой бизнес, обращайтесь, мы всегда готовы придти на помощь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотопроект «Оставленные» Футболисты «Металлурга-ОЭМК» укрепили лидерство в первенстве Черноземья «Стараемся оперативно реагировать» Белгородцу, ударившему полицейского, дали три года строгого режима Сегодня в ИКЦ прошла выставка редких денег. Много фото

Лента публикаций