Кредиты под строительство дома в Сбербанке России

Кредиты под строительство дома в Сбербанке РоссииКредиты под строительство дома в Сбербанке России.

Вы хотели бы узнать, каким образом можно оформить кредит под строительство дома в Сбербанке России в 2017 году? Сегодня мы расскажем вам об основных условиях этой программы, а также о том, как можно рассчитать свой кредит на специальном ипотечном калькуляторе.

Итак, в начале 2015 года в Сбербанке России появилось новое кредитное предложение, которое называется Строительство жилого дома . Благодаря этой программе, заемщику дается возможность получить крупную сумму на длительный срок на цели индивидуальной постройки.

Укажем основные условия кредитования.

сумма от 300 тыс. рубл. но не более 75% от оценочной стоимости недвижимости.

срок действия договора до 30 лет.

процентная ставка от 13,5 до 17% годовых в зависимости от категории клиента, срока действия кредита, а также наличия или отсутствия личного страхования клиента.

первоначальный взнос от 25% от стоимости жилья.

В виде обеспечения будет выступать залог кредитуемого объекта недвижимости. На период до его оформления, следует привлечь другие формы обеспечения поручительство физического лица. либо залог иного имущества, в частности земельного участка.

Какие требования предъявляются к заемщику.

Возраст на момент подачи заявки от 21 года, возраст на момент погашения кредита не более 75 лет.

Наличие общего трудового стажа от 1 года, на текущем месте трудоустройства от 6 месяцев.

В качестве созаемщиков можно привлечь не более 3-ех физических лиц.

Что потребуется из документов.

российский паспорт.

подтверждение платежеспособности (справка о доходах или выписка со счета.

трудовая книжка или договор.

После одобрения заявки нужно будет в течение 60 дней предоставить документы по недвижимости, а также подтвердить наличие у вас первого взноса.

Вы можете сравнить данную программу с предложениями от других банков, которые перечислены в этой статье. Также рекомендуем предварительно произвести расчет вашего кредита при помощи онлайн-калькулятора, который находится здесь.

Если у вас остались вопросы, их можно задать по телефону 8-800-555-55-50. Заполнение заявки на получение кредита под строительство дома происходит только в отделениях Сбербанка России, через интернет это сделать нельзя.

Если вы хотите узнать, как получить кредит без отказа? Тогда пройдите по этой ссылке. Если же у вас плохая кредитная история, и банки вам отказывают, то вам обязательно необходимо прочитать эту статью. Если же вы хотите просто оформить займ на выгодных условиях то нажмите сюда . Если вы хотите оформить кредитную карту, тогда пройдите по этой ссылке. Другие записи на эту тему ищите здесь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перекусил и забыл. Почему снижается аппетит В Белгороде открыли набор в президентскую программу подготовки управленческих кадров Повелитель морей. Можно ли на суше стать капитаном корабля «Технолог-Спартак» одержал в Высшей лиге десять побед подряд «После им будет очень стыдно»

Лента публикаций