Строительство промышленных объектов и сооружений

Строительство промышленных объектов и сооруженийСтроительство промышленных объектов и сооружений.

Промышленное и гражданское строительство, это два различных направления в строительной отрасли, поскольку к строительству гражданского и промышленного объекта нужны совершенно разные подходы. Оба направления используют одни и теже материалы и методы при строительстве, но между ними существует ряд отличий.

При строительстве промышленных объектов и сооружений важно учитывать, что назначения и поставленные цели в каждом случае будут абсолютно разными. При строительстве гражданского объекта часто используют типовые проекты. Так же необходимо учитывать, что при строительстве промышленных объектов и сооружений в каждом случае конструктивные особенности, выдвигаемые к конкретному проекту, будут намного шире в отличии от типового гражданского объекта.

Все общественные сооружения и жилые здания являются объектами гражданского строительства. Производственные корпуса, складские комплексы и перерабатывающие цеха и т.д. всё это относиться к промышленным объектам.

При строительстве промышленного или гражданского объекта, проект проходит последовательно все стадии: от проектировки до подписания акта сдачи объекта. При проектировании здания во внимание принимаются все пожелания в эргономических и конструктивных особенностях, а так же учитываются все требования СНиПов и ГОСТов.

ООО СМК на протяжении 12 лет успешно занимается промышленным и гражданским строительством на территории Братска и по всей стране. Слаженная работа квалифицированного коллектива и высокая компетентность каждого сотрудника помогают компании успешно справляться со строительством объектов различной степени сложности.

спортивных сооружений.

торговых комплексов.

госучреждений (концертных залов, медицинских учреждений, вузов.

коттеджных посёлков и жилых комплексов.

складских помещений и ангаров.

промышленных объектов (цехов и производственных корпусов, магистральных трубопроводов.

ООО «СМК» обладает собственной материально-технической базой, что позволяет компании выполнять работы без привлечения сторонних предприятий и организаций. Эта особенность позволяет сократить сроки реализации проекта и снизить его стоимость.

Лишь за последний год компания «СМК» успешно завершила более 30 проектов, среди которых.

реконструкция целлюлозного производства Братского лесопромышленного комплекса.

строительство очистных сооружений в поселке Писарево Иркутской области.

монтаж котельной на ООО «Илирский ЛПХ» (г. Братск.

работы по техническому перевооружению производства ферросицилия на ООО «Братский завод ферросплавов.

строительство производственной мастерской в поселке Речушка для ООО «Востокнефтепровод.

монтаж технологического трубопровода и оборудования на ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (г. Новокузнецк.

монтаж металлконструкций массой 5 тысяч тонн на ЗАО «Богучанский алюминиевый завод.

строительство коттеджных поселков «Таежный» (г. Усть-Илимск) и «Лето» (г. Якутск.

строительство торгово-развлекательного комплекса «СуперMall» (г. Чита.

Кроме строительства промышленных сооружений и объектов наша компания занимается футеровкой промышленных печей.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Слово «талон» мы давно забыли». Как управляют здоровьем в Губкинском округе В Первоуральске спел Олег Газманов. Фото. Видео В Первоуральске открылась регистрация на IV турнир по FIFA Дело об убийстве 9-летней девочки в Уразове направили в суд Из бюджета Белгородской области попросили выделить субсидии физлицам-банкротам

Лента публикаций