Строительство ВКонтакте: сообщества

Строительство ВКонтакте: сообществаСтроительство ВКонтакте: сообщества.

Решили пристроить к своей даче сарай? Или мечтаете собственноручно возвести гараж для своего «железного коня»? Быть может, вы вообще хотите сфере строительства посвятить свою жизнь и заняться этим делом профессионально? Что же, в любом случае вам пригодятся различные сообщества ВКонтакте, которые посвящены данной теме.

В нашей статье мы решили, по традиции, сделать обзор самых популярных и информативных групп и пабликов, которые регулярно обновляются и могут порадовать вас отменным контентом по теме. Конечно, различных виртуальных клубов в ВКонтакте про строительство очень много. Но во все вступать смысла нет. Достаточно лишь присоединиться к тем, описание которых вы видите на данной странице.

Одноимённый паблик.

Самое большое сообщество, которое посвящено строительству ВКонтакте. Оно насчитывает рекордное количество подписчиков — 184 тысячи пользователей! Правда, не все из них реальные люди — достаточно много среди них и фейков. Но это не беда. Найти эту публичную страницу вы можете вот по этому адресу.

Открытая для комментирования стена, интересные записи, немного рекламы и более сорока тем с обсуждениями. В частности, вы сможете поговорить про работу (найти её или предложить), спросить что-нибудь о кровле, электрике, дверях и окнах. В общем, всё очень удобно разделено на тематические обсуждения. И это превосходная кладезь информации и чужого опыта, который вы сможете перенять.

Загородное строительство.

Здесь вы не найдёте полезных советов по поводу того, как лучше отшпаклевать стену или вырыть колодец. Тем не менее, в этом сообществе находится достаточно много проектов различных загородных домов. Почему бы вам парочку не одолжить, если вы соберётесь этим заниматься? Найти сообщество можно здесь.

Здесь же вы сможете найти десять фотоальбомов с очень любопытными изображениями. Дизайны интерьеров квартир, фотографии со строительства загородных домиков, каркасные дома, фото процесса замены кровли и многое другое.

Обсуждение различных тем вы также здесь найдёте, но вопросы раскрыты не на столько хорошо, как в предыдущем случае. Тем не менее, и в этой открытой группе вы отыщите достаточно много интересной информации, если вас интересует строительство ВКонтакте. Кстати, специально для таких людей в соцсети есть приложение, которое называется Тропический остров. где приходится обустраивать собственный островок.

Открытая группа? которая весьма интересна для строителей, а также для тех, кто желаете таким стать. Найти сообщество можно вот здесь.

Пятнадцать тем с обсуждениями, двести фотографий и стена с различными советами. Начиная от рекомендаций ландшафтных дизайнеров, профессиональных дизайнеров и строителей, которые в этой сфере уже далеко не первый год. Если любите читать, стена этого сообщества — то, что вам нужно! Обновляется она хоть и не так часто, как хотелось бы, но то, что здесь уже опубликовано, следует прочитать обязательно. Почерпнёте для себя много новой и интересной информации.

Вот мы и рассмотрели три сообщества про строительство в Контакте. Присоединяйтесь к ним и повышайте свой уровень знаний до максимального. Помните, что учиться никогда не поздно, а совершенству нет предела.

Топ-50 пабликов в Контакте Многие пользователи социальной сети ВКонтакте не могут найти действительно интересные паблики и группы в соцсети самостоятельно. И это не удивительно, ведь среди всего многообразия сообществ есть, как заслуживающие нашего внимания, так и те, которые не представляют из себя чего-нибудь по-настоящему стоящего. Для Вашего же удобства мы разделили Топ-50 лучших пабликов и групп в Контакте на пять категорий.

Самые популярные группы В Контакте Интересных групп Вконтакте очень много и это факт. Чем бы Вы не интересовались, Вы обязательно сможете найти группу единомышленников. Давайте в этой статье сделаем краткий обзор самых популярных сообществ Вконтакте.

Рецепты и кулинария в Контакте: стань настоящим поваром! Все мы любим вкусно поесть, но не каждый из нас может похвастаться своими кулинарными способностями. Если Вы хотите научиться вкусно готовить, тогда становитесь участниками кулинарных сообществ в Контакте. Здесь Вы сможете найти массу вкусных рецептов на любой вкус: первых блюд, холодных закусок, изысканных деликатесов и сладких десертов.

Мода и стиль ВКонтакте: станьте неотразимой! Всегда в курсе событий о последней моде и всегда выглядите на все сто? Если это о Вас, значит, Вы следите за последним писком моды и имеете свой стиль и вкус. Если Вы сомневаетесь в этом утверждении, у Вас есть все шансы стать таким человеком. Теперь мода и стиль В Контакте довольно популярная тема. Существует множество сообществ, которые помогают выглядеть сногсшибательно, ведь Ваш внешний вид – это Ваша визитка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обойти Кузино В Белгороде нуждающимся семьям бесплатно раздадут продукты Афиша Первоуральска: чем заняться в выходные Приехали, чтобы победить. Как белгородские футбольные фанаты в Раменское поболеть съездили Алкоголя меньше, «синтетики» больше

Лента публикаций