ЦКС Ростов на Дону

ЦКС Ростов на Дону"ЦКС" Ростов на Дону.

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Центр Коттеджного Строительства. ООО "Юг Строй Консалтинг". Строительство в Ростове на дону. Жилые дома, коттеджи, дачи, мансарды, коммерческая недвижимость. Быстро, недорого с гарантией до 10 лет. Современные и традиционные технологии строительства жилья. Кирпич, блоки, теплостен, арболит, VELOX, несъемная опалубка. Любые блочные, монолитные, каркасные дома в любой степени готовности, в том числе и под ключ. Все консультации, расчеты и эскизный проект бесплатно. Телефон в Ростове на Дону - +7(928)965-45-78. E-mail - Звоните сейчас.

ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ДЛЯ ВАШЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

Строительство в Ростове на дону. Жилых домов, коттеджей садовых и дачных домиков. С использованием недорогих технологий строительства, как новых, так и проверенных годами, и множеством наших клиентов.

Реконструкция жилых домов и коммерческой недвижимости. Мансардные этажи, надстройки, расширение и увеличение строений, ремонт и замена перекрытий, укрепление фундаментов, замена кровли и многое другое.

Ремонт домов, квартир, коммерческих помещений. Любые ремонтно-отделочные работы в Ростове на Дону, и пригородах. Современные технологии и отделочные материалы, для вашего удобства и комфорта.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ.

Вы собираетесь построить дом в Ростове на Дону, но совершенно не знаете с чего начать? Начните со звонка нам. Мы расскажем обо всех технологиях строительства, расскажем об их плюсах и минусах, поможем разобраться с проектом, конструктивными решениями, строительными материалами и так далее.

Телефон в Ростове на Дону - +7(928)965-45-78.

ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО.

Любое строительство должно начинается с проекта. Все кто обращается к нам, в первую очередь получают бесплатный эскизный проект своего будущего дома. Причем совершенно бесплатно.

Телефон в Ростове на Дону - +7(928)965-45-78.

НОВЫЙ ДОМ ОТ 100 ДНЕЙ ВЫБЕРИ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

КИРПИЧНЫЕ ДОМА.

Кирпичные дома, наиболее капитальные, долговечные и надежные. Технология строительства проверенная многими веками.

Строительство мансард и надстроек, самый недорогой, лучший, а иногда и единственный способ значительно расширить свое жильё.

МОНОЛИТНЫЕ ДОМА.

Монолитные, железобетонные дома. Несъемная опалубка, VELOX, переставная опалубка. Капитальные, надежные и недорогие дома.

БЛОЧНЫЕ ДОМА.

Дома из блоков. Газобетон, шлакоблок, теплостен. Оптимальное соотношение качества, капитальности и общей стоимости строительства.

КАРКАСНЫЕ ДОМА.

Каркасные дома, недорогие, теплые, легкие, экологически чистые дома. Минимальная стоимость и минимальные сроки строительства.

ДОМА ИЗ АРБОЛИТА.

Дома из Арболита, теплые, капитальные дома. Не требующие дополнительного утепления, хороший способ построить недорогой качественный дом.

Мы работаем для вас. без выходных и праздников.

СВЯЖИТЕСЬ С НИМИ, УЖЕ СЕЙЧАС.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новооскольцу грозит до 4 лет колонии за незаконное хранение патронов Почему февраль самый короткий месяц? В Белгородской области до 20 сентября продлили особый противопожарный режим Белгородские таможенники задержали партию одежды и грецких орехов Вместо дома священника — детский сад

Лента публикаций