Приставы помогли белгородке вернуть деньги за повреждённое деревом авто

15.09.2019 4:39 2

Приставы помогли белгородке вернуть деньги за повреждённое деревом авто

Домостроительная компания, которую признали ответственной за инцидент, добровольно отказалась возместить автовладелице 284 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, женщина припарковала авто возле ограждения стройплощадки, с территории которой на машину упало дерево. Автовладелица обратилась в суд, который решил взыскать с Домостроительной компании 283 тыс. рублей.

Добровольно ДСК ущерб не возместила, поэтому приставы внесли запрет на регистрацию транспорта, принадлежавшего компании, и обратили взыскание на расчётные счета должника в банках.

В итоге задолженность погасили и перечислили автовладелице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проваривайте корень В Белгородской области ожидается +35° в тени Поджигал, чтобы скрыть следы краж Три повода сходить сегодня в ИКЦ Белгородцу грозит 8 месяцев лишения свободы за повторную пьяную езду

Лента публикаций