Приставы помогли белгородке вернуть деньги за повреждённое деревом авто

15.09.2019 4:39 2

Приставы помогли белгородке вернуть деньги за повреждённое деревом авто

Домостроительная компания, которую признали ответственной за инцидент, добровольно отказалась возместить автовладелице 284 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, женщина припарковала авто возле ограждения стройплощадки, с территории которой на машину упало дерево. Автовладелица обратилась в суд, который решил взыскать с Домостроительной компании 283 тыс. рублей.

Добровольно ДСК ущерб не возместила, поэтому приставы внесли запрет на регистрацию транспорта, принадлежавшего компании, и обратили взыскание на расчётные счета должника в банках.

В итоге задолженность погасили и перечислили автовладелице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оскольчанка Валерия Бондаренко взяла серебро первенства мира по самбо В Первоуральске в «Хаски-парке» пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце» Кирилл Костин: «Я не впускаю конкурентов» Килограммы – зубами, тонны – руками. Как белгородец ставит рекорды страны И снова Ново-Талица. Жители микрорайона против перехода в другую управляющую компанию

Лента публикаций