Из Белгорода вновь стартуют авиарейсы в Казань

19.10.2019 20:06 12

Из Белгорода вновь стартуют авиарейсы в Казань

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» запланировала со 2 ноября регулярные перелёты по маршруту Казань – Белгород – Казань.

В авиакомпании заявляют, что вылеты намечены на понедельник и пятницу. Время в пути составит примерно 1 час 40 минут. Полёты будут выполняться на реактивных 50-местных CRJ-200. Ожидается, что рейс войдёт в госпрограмму субсидированных региональных перевозок.

По сообщению авиакомпании, стоимость билета составит около 5,8 тыс. рублей в одну сторону. Аналогичную полётную программу «ЮВТ Аэро» уже запускало в 2017 году. В авиакомпании говорят, что доступные цены и прямые рейсы сыграют ключевую роль в спросе на билеты по данному направлению:

«Уверен, что данное направление будет пользоваться спросом, а привлекательная цена и возможность прибыть в место назначения без пересадок сделает полёт более доступным и привлекательным», – отметил замдиректора авиакомпании по коммерческим вопросам Станислав Козленко.

Вероятно, в ближайшее время из Белгорода начнутся субсидируемые рейсы и в другие российские города. В настоящее время регулярные рейсы есть только в Москву и Санкт-Петербург (не считая вахтовых и чартерных).

Сергей Шевченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не больше 5 кг в одни руки! Законно ли ограничивать количество продаваемого товара Шебекинские коммунальщики заплатят 255 тысяч рублей за сломанные качели Космические прикосновения Старооскольские депутаты приняли бюджет 2019 года Огромный каталог современных строительных материалов

Лента публикаций