САДик ДОМик

САДик ДОМикКаркасная, или канадская, технология строительства коттеджа наделена рядом преимуществ по сравнению с другими технологиями по строительству домов.

Канадская технология строительства коттеджа.

наличие возможности строительства в любое из времён года, высокие строительные темпы. Срок домового строительства по современной каркасной технологии происходит от нулевого цикла вплоть до сдачи «под ключ» с полной отделкой проходит всего лишь 3-4 месяца.

наличие возможности процесса строительства в один этап, поскольку каркасная технология строительства дома обеспечивает вам полное отсутствие усадки. При применении данной технологии здание возводится исключительно "под ключ" в разы быстрее, чем здания построенные из бревна или бруса. Эта технология позволяет вам производить внутренне-домовую отделку сразу после завершения строительства.

Почему выгодна Канадская технология строительства коттеджа.

Легкость такой конструкции значительно понижает нагрузку на сами грунты, что позволяет применение более экономичных типов фундамента. В результате каркасное строительство коттеджей - это ваша экономия на "нулевом цикле", ваша защита от проблем с перекосами здания, а также трещинами в самом фундаменте. Дом выстроенный по этой технологии наиболее устойчив и совершенно нечувствителен к подвижкам фундамента в любой сезон, которые происходят вследствие пучения почвенной поверхности.

Плюсы Канадской технологии строительства коттеджа.

Каркасная технология строительства дома ни в коем случае не требует использования ни тяжелого оборудования для монтажа, ни большого найма рабочей силы, а также минимизирует трудозатраты и с лёгкостью позволяет сохранить на вашем участке существующие растительность и ландшафт. Работы по строительству можно проводить даже в случае отсутствия хороших подъездных дорог и в любом желаемом месте. Не менее важнейшим преимуществом этой технологии являются отличные возможности энергосбережения при размеренно небольшой толщине самих стен.

Следующая новость
Предыдущая новость

В военных частях Белгородской области ожидают более 1 000 призывников Холодильные компрессоры Bitzer HSK5363-40 Московские артисты сыграли в Белгороде спектакль на гвоздях и пылесосе Афиша Первоуральска: чем заняться в выходные В Первоуральске появился еще один «столбик Гартмана»

Лента публикаций