ПЕСКОЦЕМЕНТ - Сайт kamen-dom! КРАСИВЫЙ ДОМ

ПЕСКОЦЕМЕНТ - Сайт kamen-dom! КРАСИВЫЙ ДОМПЕСКОЦЕМЕНТ - Сайт kamen-dom! КРАСИВЫЙ ДОМ. Строительство домов.

Долговечность и прочность (по объективным суждениям), - это главное преимущество каменных домов перед деревянными строениями. По сравнению с деревянным домом, коттедж, построенный из камня прослужит дольше, не теряя внешних эстетических и конструктивных качеств. Второе достоинство каменного дома перед деревянным - его высокая огнестойкость. Конечно, горит все, но степень огнестойкости у камня намного выше по сравнению с деревом. При возгорании каменный дом теряет часть прочных качеств камня. Третье, достаточно большое преимущество, - большие архитектурные, дизайнерские, планировочные возможности каменного дома. Возможно возвести любое сооружение - от авангардного "хай тек" до сложного дворца или собора. Еще одним преимуществом строительства каменных построек - огромное количество вариантов отделки стен: различные облицовки из кирпича, природного и искусственного камня, всевозможные декоративные штукатурки и окраски.

Пескоблоки - строительные блоки (стеновые блоки), произведенные методом вибропрессования раствора бетона в форме. Исходный материал пескоблока: песок, вода и цемент. Пескоблоки производятся на современном оборудовании, что позволяет обеспечить высокую производительность, при низких затратах на сырье. Пескоблоки имеют ряд преимуществ перед керамическим и силикатным кирпичом. Преимущества пескоблоков: Прочность Высокая влагостойкость Низкая теплопроводность Пескоблоки используют в жилищьном и промышленном строительстве в качестве несущих конструкций.

Пескоблоки производятся методом полусухого вибропрессования - специальные вибрирующие формы особенно плотно спрессовывают, сцепляют начинку блока - цемент, воду и песок. Блоки имеют высокую звукоизоляцию, хорошо держат тепло и и обладают высокой химической стойкостью при воздействии на них различных агрессивных сред, а наличие заполнителя приводит к значительному снижению общего веса возводимых конструкций. Cтеновые пескоблоки используются при возведении межкомнатных перегородок и наружных стен.

Стена, изготовленная из пескоблоков дышит, регулируя при этом влажность воздуха в помещении, не горит, не гниёт, не ржавеет, но обладает положительными свойствами и дерева и камня одновременно. Одним из преимуществ стеновых пескоблоков являются его теплоизоляционные свойства, что делает его выбор предпочтительным при использовании в различных климатических условиях.

Внешние стены: выложены из конструкционных пескобетонных блоков сделанных методом вибропрессования, толщина стены 240 мм (на рынке только 190) , утепление пенопласт 100мм.

- внутренние стены только несущие или колона в зависимости от проекта (в доме свободная планировка): выложены из конструкционных пескобетонных блоков сделанных методом вибропрессования, толщина стены 190 мм.

- наружная отделка внешних стен: эластичная декоративная штукатурка, фактура «Короед» окрашенная по всей массе декоративного слоя (цвет на выбор заказчика), по пенопласту на армирующую пластиковую сетку.

- перекрытие междуэтажное - по деревянным лагам 50х200мм с шагом не более 600 мм и утеплением минеральной ватой базальтовое волокно т=100мм. с двумя пароизоляционными мембранами.

- высота первого этажа 2700мм.

- высота мансарды:по наружным стенам примерно от 1 200мм.

- высота потолка под коньком - 2 700мм.

- полы первого и мансардного этажа застилаются двумя слоями фанеры ФК общей толщиной т=24мм.

- потолки первого и мансардного этажей подшиваются одним слоем гипсокартона т=9,5мм.

"ПИРОГ" СТЕН В КАРТИНКАХ.

ПЕСКОЦЕМЕНТНЫЙ БЛОК.

ДОМА ИЗ ПЕСКОЦЕМЕНТНОГО БЛОКА.

УТЕПЛЕНИЕ ПЕНОПОЛИСТЕРОЛОМ.

НАНЕСЕНИЕ ГИБКОЙ ШТУКАТУРКИ.

ГИБКАЯ ШТУКАТУРКА ФАКТУРА И ЦВЕТА.

ОТДЕЛКА НАТУРАЛЬНЫМ КАМНЕМ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наш кандидат — электромясорубка На дороге с односторонним движением в Новооскольском районе столкнулись авто Дмитрий Волосовцев: Спорту я обязан всем, что у меня есть У заключённых белгородских колоний и СИЗО изъяли 256 мобильных телефонов «Технолог-Спартак» привёз две победы из Омска

Лента публикаций