В Белгороде у центрального рынка загорелось авто (видео)

07.07.2019 13:45 1

В Белгороде у центрального рынка загорелось авто (видео)

Автомобиль Suzuki загорелся сегодня около 9 утра на Белгородском проспекте. По предварительным данным, возгорание произошло из‑за неисправности иномарки.

«Вчера у автомобиля мигал знак неисправности выхлопной системы. Сегодня я хотела отвезти его на СТО. Утром мы с ребёнком направлялись в детскую поликлинику, пробыли там около десяти минут. В это время мне на мобильный начали звонить, спрашивать, что случилось с машиной. Я вышла из поликлиники и увидела, что она горит. Отец предположил, что произошло замыкание», – прокомментировала «БелПрессе» пострадавшая Наталья.

Одними из первых на возгорание отреагировали сотрудники патрульно-постовой службы и сотрудник муниципальной стражи Белгорода Александр Шурко.

«Мы взяли огнетушители и попытались остановить огонь. Капот был закрыт, брызгали в щели и за воздухозаборник. Спустя некоторое время приехали пожарные. Они тушили огонь семь минут», – рассказал Шурко.

По словам очевидцев, пожарные приезжали дважды. Первая группа потушила огонь, но позже автомобиль снова задымился. Вскоре приехала вторая группа, которая ликвидировала возгорание.

Алёна Рогожа

  • В Белгороде у центрального рынка загорелось авто (видео)

  • В Белгороде у центрального рынка загорелось авто (видео)

  • В Белгороде у центрального рынка загорелось авто (видео)

Видео Алёны Рогожи

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородка выиграла бронзу на чемпионате России по стрельбе Завтра в Первоуральске пройдет очередное заседание думы Дорожники выплатят белгородцу 430 тысяч рублей Недорогое подключение объектов к электросетям В десяти белгородских школах создадут систему наблюдения за здоровьем детей-инвалидов

Лента публикаций