Ремонт квартир класса ЭЛИТ

Ремонт квартир класса ЭЛИТРемонт квартир класса ЭЛИТ.

Ремонт класса Элит от 9500 м2.

Если вы предпочитаете эксклюзивность во всем, в том числе и в оформлении своего дома, из всех видов ремонта вам больше всего подойдет элитный ремонт квартир класса «Люкс». Такой ремонт – способ создать уникальное по всем характеристикам жилье, отличающееся высочайшим европейским качеством. Кроме того, это еще и своего рода инвестирование – как в собственный статус, так и в недвижимость, поскольку продать квартиру, где выполнен элитный дизайнерский ремонт, можно будет по более высокой цене, чем такую же с обычной отделкой.

Однако и сам ремонт люкс-класса стоит значительно дороже обычного: он очень сложен, трудоемок, требует дорогих материалов, современных технологий и оборудования, а также участия архитектора или дизайнера. Доверять выполнение элитного ремонта своей квартиры следует только мастерам высокого уровня, так как основная ответственность за результат ремонта и воплощение в жизнь дизайнерских идей ложится именно на их профессионализм.

Ремонт «Люкс» - эксклюзивный вариант оформления квартиры.

Элитная отделка предполагает полное изменение внешнего облика жилья. Помимо идеально выровненных стен, полов и потолков, замены всех коммуникаций, ремонт такого уровня предусматривает нестандартный подход к оформлению интерьеров. Здесь могут быть реализованы практические любые архитектурные и интерьерные решения, способные превратить обычную квартиру в статусное, престижное жилье.

Примеры работ.

Ремонт Люкс на Выборгском под ключ.

Квартира площадью 110 м.кв Дизайн проект Натальи Ш. Срок выполнения 4 месяца.

Ремонт Люкс на Гражданском под ключ.

Квартира площадью 64 м.кв. Дизайн проект Натальи Ш.

Ремонт люкс-класса от компании «Декорартстрой.

Ремонт люкс-класса от компании «Декорартстрой» – это индивидуально разработанная концепция оформления квартиры, где все детали являются произведениями дизайнерского искусства. Пространство тщательно планируется и прорабатывается с помощью разнообразных архитектурно-художественных средств. Отделка выполняется с применением материалов экстра-класса от ведущих мировых производителей. Кроме традиционных материалов, используются декоративная штукатурка, фрески, лепнина, другие виды художественной отделки, сложные архитектурные элементы. Для украшения интерьера дизайнером могут быть созданы авторские работы или приобретены эксклюзивные элементы декора. Особое внимание уделяется схеме освещения пространства и расположению осветительных приборов. В зависимости от ваших вкусовых предпочтений, элитный ремонт может быть выполнен в любом стиле: от классики до античности, от арт-деко до хай-тек, от барокко до фьюжн.

Отделка «Люкс.

Отделка «Люкс» позволяет из любой квартиры создать настоящий шедевр, отражающий статус и индивидуальность своего хозяина. Ваш дом приобретает истинную элитарность, становится красивым с эстетической точки зрения, функциональным и комфортным.

Если вы не желаете довольствоваться капитальным ремонтом, а хотите сделать престижный элитный ремонт квартиры . коттеджа или дома – безупречного качества, в кратчайшие сроки, по индивидуальному проекту, учитывающему все ваши пожелания, – позвоните нам по телефону: (812) 961-90-40.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тотальный диктант в Белгороде проведут на четырёх площадках В Первоуральске сгорел автомобиль Как хорошо вы знаете Белгородскую область? «Псковавиа» заменила компанию «Компас» на рейсах Старый Оскол – Москва Таких низких цен еще не было!

Лента публикаций