Stroy Master M

Stroy Master MЭлитный ремонт . который также часто называют евроремонтом, или ремонтом премиум-класса . включает в себя разработку эксклюзивного дизайна интерьера вашего дома, квартиры, офиса и последующую его реализацию.

Элитный ремонт это достаточно сложные задачи, решение которых под силу только профессиональным специалистам.

Наши высокопрофессиональные дизайнеры благодаря богатому опыту способны воплотить в реальность самые оригинальные и необычные идеи.

Что же такое элитный ремонт или евроремонт квартиры, офиса или дома.

Элитный ремонт квартир или офисов отличается от обычного ремонта тем, что.

выполняется профессиональными мастерами с использованием современного оборудования по европейским стандартам качества.

проводится при участии дизайнера по интерьерам, либо просто основывается на пожеланиях клиента.

Евроремонт квартир, офисов, домов, коттеджей, помещений коммерческого назначения - это не просто перепланировка помещения с использованием дорогостоящих материалов, или комплекс высокопрофессиональных ремонтно-отделочных и строительных работ, это, прежде всего, - создание особого стиля вашего дома, квартиры, коттеджа, офиса.

Элитный ремонт квартир, офисов и других помещений - это скорее роскошь, нежели необходимость. Поэтому стоимость такого ремонта, как правило, превышает даже стоимость капитального ремонта. Зачастую евроремонт квартир, офисов и помещений требует и значительных временных затрат. Тем не менее, можем Вас уверить, что по сравнению с конкурентами, цены на наши услуги в этом виде ремонта гораздо более щадящие и выгодные для клиента. А если Вы обратитесь к нам, мы постараемся уменьшить все затраты на приобретение стройматериалов, и сделаем свою работу в минимальные сроки с неизменно высоким качеством.

Элитный ремонт . как правило, включает в себя следующие основные работы.

Разработка дизайна интерьера.

Демонтажные работы.

Шпатлевка стен, потолков, откосов.

Установка полов с подогревом.

Установка многоуровневых потолков.

Плиточные работы.

Покраска потолков и стен.

Электромонтажные, сантехнические работы.

Укладка паркета, паркетной доски.

Установка дверей и окон.

Устройство и остекление балконов, лоджий.

Столярные, гипрочные, малярные работы и пр.

Выбирая евроремонт квартиры (дома, коттеджа, офиса) под ключ, Вы получаете неповторимый, уникальный и оригинальный интерьер. Выбирая наши услуги, Вы получаете качество, надежность, гарантии.

Элитный ремонт и евроремонт квартир - это услуги и работы, которые не любят дилетантского подхода.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тромбоэмболия легочной артерии — всегда катастрофа» «Саратовские авиалинии» не полетят из Белгорода в Крым Фотосессия «Первый день рождения» — уже завтра Первоуральск стал частью единственного в мире туристского строительного маршрута Куда сходить на выходных, 21 и 22 апреля

Лента публикаций