Геодезическое оборудование нового поколения

14.06.2019 19:09 12

Геодезическое оборудование нового поколения

Каждая уважающая себя контора стремится использовать в своей работе как можно больше новейших технологий, передовых изобретений или хотя бы не отставать от конкурентов в данном факторе. И во многих отраслях уже активно используют геодезическое оборудование. Пускай это уже давно не прорыв в науке и не новинка, тем не менее, изобретение активно используется на строительных площадках, геодезических конторах, для подземных работ и так далее. Можно с уверенностью сказать, что популярность приборов сейчас наиболее востребована. Для приобретения геодезического оборудования стоит выбирать проверенных поставщиков. Такой и является компания «ФокусГео», которая занимается поставкой своего товара на территории России.

В каталоге представлены самые разнообразные категории товаров, касающихся приборов: электронные тахеометры, GNSS приёмники (работа в статистике и РТК), нивелиры, трассоискатели (для поиска подземных коммуникаций), лазерные дальномеры (быстрый замер расстояний) а так же различные аксессуары и мелочи. «ФокусГео» так же предлагает метрологическую проверку – очень важный аспект перед и во время использования оборудование. Проверку проходят практически все виды эксплуатируемых приборов, в том числе тахеометры, теодолиты и нивелиры. После каждой проверки компанией обязательно выдается сертификат сроком на 1 год, удостоверяющий удовлетворительное состояние техники. Без данного сертификата работать с оборудованием запрещается. Так же клиенту предлагается юстировка и ремонт любой сложности. Геодезическое оборудование – крайне точный, а потому и потому и сложный инструмент. Сервисный центр работает прямо на базе компании.

Порой случается, что оборудование нужно срочно и лишь на короткое время, а средств (да и вообще нужды) покупать собственное нет. Для таких проблем отличным решением станет аренда оборудование на срок от трех до шестидесяти дней. Вся предоставленная техника исправна и настроена на правильную работу специалистами, поэтому можно не волноваться о получении ошибки в замерах. Точность, скорость выполнения работ, надёжность и длительный срок эксплуатации – главные качества присущие геодезическому оборудованию, которое представлено на сайте компании. Покупая товар здесь, вы получаете не только высокое качество, но и гарантию. Тем, кто ещё не знает что точно ему нужно приобрести, консультанты объяснят все нюансы и особенности техники. Остальную подробную информацию вы можете узнать на сайте или по телефону, указанному в колонке контактов.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске сотрудники ГИБДД сняли с маршрута 4 автобуса В домах белгородцев потеплеет 3 октября 13 улиц Белгорода ожидает ямочный ремонт Газовики начали ограничивать поставку газа неплательщикам* О спорт, ты – космос. Чем заняться спортсмену на планетах Солнечной системы

Лента публикаций