Ремонт квартир под ключ от экспертов!

Ремонт квартир под ключ от экспертов!Ремонт квартир под ключ от экспертов.

Большинство из нас время от времени сталкивается с необходимостью проведения ремонта в своей квартире. Разумеется, можно попытаться сделать его своими руками, как это делали наши дедушки и бабушки. Правда, им было проще: тогда ремонт квартир включал в себя только такие нехитрые операции, как побелка потолка, покраска окон и пола, ну и, возможно, поклейку обоев, да и то не всегда.

Современный евроремонт гораздо более сложен в исполнении и практически для каждой операции требует профессиональных знаний и умений. Да и разобраться в обилии современных строительных материалов без хорошей профессиональной подготовки сложно. Не говоря уже о том, что времени для того, чтобы собственноручно сделать ремонт и отделку квартир, у большинства горожан уже нет: современный ритм жизни не позволяет расходовать его столь глупо и бездарно.

Комфорт и экономия времени.

Выход один: доверить проведение работ специалистам, которые выполняют ремонт квартир в Москве на профессиональном уровне. Добросовестные строители, исключительно славяне, качественно выполнят все необходимые работы по заранее утвержденному проекту и смете, уберут и вывезут весь строительный мусор, оставшийся после ремонта квартиры, и не причинят неудобств вашим соседям шумом или стуком.

Заключение договора.

Ремонт квартир нашей компанией начинается с подписания договора с заказчиком, где будут указаны все необходимые работы и расценки, а также этапы оплаты работ. На проводимый нами ремонт квартир цены весьма умеренны, в чем вы можете убедиться, сравнив наши предложения с прочими.

Разработка проекта.

Ремонт квартир под ключ невозможен без разработки дизайн-проекта и утверждения его заказчиком. Мы сделаем все по вашему вкусу: оформим комнаты, подберем стилевое решение и цветовую гамму, причем уложимся в определенный вами ценовой диапазон. Евроремонт квартир обойдется вам, конечно, дороже, но и самый обычный ремонт квартиры будет выглядеть достойно. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, отделка квартир в каждом случае делается с учетом вкусов заказчика.

Косметический ремонт квартир.

В этом случае производится скорее отделка квартир, в результате которой квартира приобретает чистый и нарядный вид. Косметический ремонт квартир недорого стоит и производится в течение нескольких дней. За это время будут сделаны.

очистка стен и потолка от старой краски и обоев.

шпаклевка, грунтовка и покраска потолка.

поклейка новых обоев.

ремонт окон.

Такой ремонт квартир выполняется нами с соблюдением всех строительных технологий, качественно и аккуратно.

Капитальный ремонт квартир.

Чтобы выполнить капитальный ремонт квартир, необходимо произвести следующие работы.

подготовка к ремонту, демонтаж старых конструкций.

электромонтажныеработы, прокладка проводки.

замена труб отопления, радиаторов, сантехники и труб водоснабжения.

выравнивание стен и потолков.

укладка кафеля и керамической плитки.

замену дверных и оконных блоков.

замену покрытия пола, монтаж паркета или ламината.

поклейку обоев и покраску потолков.

при желании монтаж подвесных потолков.

при желании установка кондиционеров.

уборку и вывоз мусора.

Заказав такой ремонт квартир, расценки на все производимые работы вы сразу согласовываете с нами, и в дальнейшем мы строго придерживаемся этой сметы, а дополнительные работы обсуждаются отдельно. Отделка квартир выполняется в строгом согласовании с пожеланиями заказчика и под наблюдением строительного инженера. Ремонт квартир под ключ не доставит вам неудобств и не нарушит привычного течения вашей жизни.

Эксклюзивный евроремонт квартир.

Евроремонт квартир - это целый комплекс работ, направленных на создание единого стиля всех помещений и комфорта европейского уровня для хозяев квартиры. Евроремонт и отделка квартир выполняется поэтапно.

оценка специалистами необходимых объемов работы.

создание дизайнерских эскизов интерьера.

строительное проектирование, выбор мебели, стройматериалов и необходимого оборудования.

составление плана работ и сметы.

непосредственное выполнение работ.

создание интерьера, меблировка помещения.

уборка помещения, вывоз мусора.

В процессе выполнения работ будут проведены все необходимые коммуникации, возможно, произведена перепланировка и установка оборудования для отопления и вентиляции, укрепление стен и потолка, монтаж подвесного и многоуровневого потолка, перегородок и встроенного освещения и многое другое. Эксклюзивная отделка квартир выполняется только экологически чистыми материалами, за производством работ наблюдают инженерный специалист и дизайнер проекта.

Мы выполняем ремонт квартир в Москве в течение многих лет и заслужили у своих клиентов прекрасную репутацию. Косметический ремонт или евроремонт выполняются нами одинаково тщательно и качественно, с соблюдением всех строительных норм и с уважением интересов клиента.

Следующая новость
Предыдущая новость

С белгородца взыскали более 300 тысяч рублей долга по алиментам В Белгородской области впервые назначили советника по развитию велоинфраструктуры Первоуральских предпринимателей научат делать деньги «Салют Белгород» проиграл «Зоркому» из Красногорска «С китайцами каждый день нескучный». Как девушка из России живёт в Поднебесной

Лента публикаций